Одеяло для двигателя.

30 Май 2009
61,604
2
36
Это огнестойкий автомобильный утеплитель, изготовленный из теплоизоляционного и звукоизолирующего материала. Он предотвращает обледенение пусковых механизмов ДВС. Материал ткани очень прочный, не воспламеняется и не подвержен действию кислоты. Он выдерживает температуру от -60 до +1200 градусов! Так как тепло всегда стремится вверх, утеплитель препятствует этому и удерживает температуру долгое время. В тех случаях, когда во время стоянки идет снег, а двигатель не остыл после поездки, «автотепло» препятствует образованию наледи на капоте. С САЙТА

Alexandr, горят они вот видимо и не устраивает а там из чего одеяла сделаны кто знает ? Вот бы кошму найти да ей укрыть.
А от чего они там загорятся то???:shock: Неее, ну если они выпускной коллектор решили утеплить, то тогда дааааа, только спецодеяло поможет...:nglol:

30 Май 2009
3,116
3
38
isla de San Borondon
А от чего они там загорятся то???:shock: Неее, ну если они выпускной коллектор решили утеплить, то тогда дааааа, только спецодеяло поможет...:nglol:
если тепло от коллектора вовсю жарит вверх как у меня, то загорится... я так застелил на новой машине... как через пол часа езды у мну дарнит задымился...

30 Май 2009
1,313
0
36
39
Салехард
У меня движок укрыт дарнитом в 3 слоя, он не горит а только плавится, проверял зажигалкой. Дарнит покупал в мастер, 1м погонный (1х4м) че то около 300р.

30 Май 2009
3,116
3
38
isla de San Borondon
У меня движок укрыт дарнитом в 3 слоя, он не горит а только плавится, проверял зажигалкой. Дарнит покупал в мастер, 1м погонный (1х4м) че то около 300р.
я честно не знаю горит вообще или нет дарнит, но хорошего мало если он начнет плавится во всю :) у меня последние авто все были накрыты дарнитом, а тут 4g69 у мицубана сделан так что, коллектор вверх через кожух жарит во всю...

2 Июн 2009
2,495
0
36
Лапти
Народ, не изобретайте велосипедов! с какого перепугу дарнит горит? от тока тлеет и все. с ватином не путайте. то, что вы сперли с входной двери соседского подъезда скорее и есть ватин.

30 Май 2009
3,116
3
38
isla de San Borondon
ну если в магазине ватин продают под видом дарнита, то извините... если у меня задымил, то что - мне так и ездить с дымящем из под капота???