Отдам рака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Отдам или поменяю на растения или ненужных Вам рыб голубого кубинского рака. Возраст 2 года, размер 4 см, пол неизвестный.Связь-ЛС или ICQ 598-511-раз два три
 
Последнее редактирование:
#3
Слепой, в аквариуме вместе с рыбами их держат.
у меня тоже кубинские раки, самка и два самца.
еще оранжевый карликовый был.
 
22 Окт 2012
116
0
16
#4
а он с черепашками красноухими будет вместе жить??? если да,то я бы забрал
 
16 Янв 2011
892
0
16
#11
MostModest, а их наверное нужно без растений живых содержать? Слышала, что они их с корнями выкапывают.
 
#12
Ёлочка, ничего не выкапывают, они даже любят иногда залезть повыше и сидеть. главное что бы укрытие для него хорошее было, где он будет сидеть днем, а ночью выходить из него на охоту))) рыбехи могут иногда пропадать) и улиток они любят, за обе щеки трескают))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#13
Отдам или поменяю на растения или ненужных Вам рыб голубого кубинского рака. Возраст 2 года, размер 4 см, пол неизвестный.Связь-ЛС или ICQ 598-511-раз два три
Блин, ну какой же у него пол, если он голубой?!? Конешно средний.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#14
romanchenko10pa, тебя чего разнесло так ? Визави заразил ? Или не ту прививку в межсезонье поставили ?

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Надо же как март действует !)
Отстань, старушка - я в печали. Отдохнуть тут от тебя хотел, ну там рыпки, членистоногие, головоногие, парнокопытные опетьже...

ТАК XPEH ЖЕ!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#15
romanchenko10pa, это еще разобраться надо , кто к кому приставал !) А за "старушку" ответишь пенсией, если доживешь.)) Отдыхай.)
Не пинилопа, с моей пензией ты мимо кассы опеть. У мене ее не будет. Я это уже давно понял и сделал выводи и принял меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.