Отзывы и мнения о работе организаторов закупок

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#1
Доброго времени суток, дорогие участники закупок!
Обычно на сайтах совместных покупок есть темки с отзывами о работе организаторов, предлагаю и на нашем форуме создать подобную тему. Для новичков эта тема будет особенно полезна т.к. если делаешь заказ впервые, не всегда знаешь, чего ожидать, с кем можно не задумываясь отправляться на шоппинг, а с кем лучше не связываться, чтобы потом не нервничать.

В этой же теме предлагаю выражать благодарности за организацию закупок:Rose:
 
#2
Хорошая тема.
Финские валенки: просто супер. Детям заказывала чуть раньше, они теперь другую обувь просто не признают. Наконец и сама смогла оценить. Легкие, удобные, цвет нравится. Считаю закупка на 5 с плюсом.
Финский шлем: понравился очень-очень и цвет нам подходит к валенкам)))
Игрушки: Дочь прыгает до потолка и кричит когда еще закупки будут.
Спасибо Арине!!!
Обувь уже писала. Очень довольна. Спасибо Ирине!!!
Шапки "Канотье". Красивые, качественные: очень довольны. Шапок тоже не хватило. Пошла снова заказывать. С Катиными закупками так уже не в первый раз, кто-нибудь кричит тоже хочу!!!
Спасибо Кате!!!
Про финскую закупку думаю нет смысла писать, предлагаю сделать её регулярной))) Я раньше за финскими посылками по 2 часа на почте стояла, поэтому меня очень устроили и орг сбор (он ниже почтового), и доставка. Спасибо Нике!!!
А за доставку через реку просто всем участникам большое-большое спасибо. Девочки вы лучшие!!!
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#3
Девочки, не стесняйтесь писать отзывы, предлагаю закрепить тему даже. В первую очередь тему такую решила создать мельком глянув в закупку для животных. Там участники через сообщение пишут о том, что с оргом одни проблемы:( Если честно, не следила за той закупкой, но думаю, имеет смысл написать проблемы конкретного орга, да и обо всех организаторах полезно иметь информацию! Часто в темах истинное лицо орга не видно, в личке бывает видно лучше=)

Я хочу поблагодарить Katiata, вот самоотверженный орг!!:) без задержки забрала и раздала все свои заказы, несмотря на переправу!:) Все закупки интересные и полезные, особенно для деток:) Приятно работать с ней и просто приятно общаться!:)

Арину хочу отметить тоже! Мне нравится с ней сотрудничать т.к. у нее все четко и отлаженно, нет лишних нервотрепок и вопросов - заказы-стоп-оплата-доставка-раздача, все известно, все прозрачно! Заказы в Сонечке забирать тоже удобно!:)

Плохие отзывы пока ни о ком писать не хочется, надеюсь, в этой теме будет больше благодарностей, чем жалоб.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#4
соглашусь с Elanku, Арина и Katiata вообще умнички. С ними очень приятно работать:Rose::Rose:не работать я бы сказала, а заниматься шопингом:grin:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#5
К хорошим отзывам о Арине и Кате присоединяюсь, но ещё хочу отметить отличную работу Марины (Морошки). Все всегда качественно, быстро, да и просто приятно с такими милыми оргами сотрудничать. Девочки, терпения вам)))
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
#6
Кате, Арине и Нике плюсики и от меня!

Всегда все очень четко и понятно, и спасибо огромное, что идете нам на встречу и передаете заказы в Лбт

И Маше (MostModest) за помощь в раздаче большая благодарность!
 
17 Апр 2011
216
0
18
#7
А мне организация работы Натальи очень нравится. Участвовала пару раз в закупках-все чудесно. Обратилась с личной просьбой о помощи нужного мне специфического товара-сразу отреагировала и сделала все возможное. Спасибо!:Rose:
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
#8
Да, Наталью забыла, сорри
Участвовала у нее 1 раз, правда
но тоже все было хорошо организовано
И забирала у нее заказ из Катиной закупки, спасибо!
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#9
мне тоже со всеми нравится работать!
и Марина, и Катерина, и Ирина, и Арина, и Алсу, и Люба, и Наталья, и Юля-все молодцы!(вроде всех назвала)
учатся, конечно же, на своих ошибках все.
спасибо Вам!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#10
заказывали 2 пуховика супруге! все устроило. пуховик даже привезли мне на работу, чтоб я не блуждал по Салехарду! :good:
Все устроило. Быстро и значительно дешевле нежели в магазинах Лабытнаног! Спасибо!
 
#11
А мне очень не понравилосьделать заказ через elit. Кстати заказ свой я так получить и не могу хотя прошло уже больше 2 месяцев и от этого организатора как всегда тишина
 
#12
Хочу выразить всем Оргам благодарность.
За то что вы тратите свои нервы и время.
Спасибо большое:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#13
Тоже хочу сказать спасибо девочкам Наташе и Любе!:Rose::Rose::Rose: Сегодня забирала у них свои заказы, довольна как слон, все понравилось:)
Отдельное спасибо-спасибо любиному мужу Сергею!:) за доставку моего тяжелущего груза!:) :friends:
 
#14
Орг Морошка-все организовано, информативно, разложено по полочкам. если не ясно или непонятно, то ответы поступают без промедления.
Орг Никуша -тоже все понятно, девушка старается информировать вовремя об оплате, о стопе, о выставлении счета. был косяк с оргпроцентом, но все объяснила. перерасчет провела. раздача в доступном месте.
Орг Ирина - все правила по полочкам, организовано, но мне инф. иногда не хватало "когда ж дойдет", но после вопросов сразу отвечает.об оплатах письма в личку.
Орг Алсу(сакура) -быстро)
Орг Натали (Fifnfy)-только в одной закупке участвовала на спямале. закупки интересные. О раздаче сообщила поздно, перепутала товары.
Спасибо всем Организаторам у кого участвовала и буду участвовать)
 
26 Май 2012
64
0
6
#15
Добрый вечер! Я хочу поблагодарить и сказать большое спасибо Katiata! Я первый раз участвовала в закупках, и мне очень все понравилось, когда забирала свои носочки оценила работу организатора, это очень большая работа отсортировать особенно когда увидела как одна девушка забирает два больших мешка!!! А потом это все выйдет втридорога в магазинах. Я так понимаю это скупилянты нашли для себя "легкий" труд на наших организаторов и из-за них орги будут поднимать больше %, и простому народу выйдет это в опять в большую копеечку!:cry: Дорогие ОРГИ не принимайте заказы в большом количестве! Пусть продавцы магазинов сами себе делают оптовые закупки! А мы будем с Вами работать!!! Всего то на месяц 42 носочка:oops:
 
#16
Девочки хотелось бы узнать статусы закупок---
Парфюм, косметика и др. - Салехард-Организатор: Natali
Дом в порядке - Салехард-Салехард-Организатор: Natali
еще вопрос к Организатору: elit-собирается ли она заниматься закупкой-Все для маникюра, педикюра, макияжа, депиляции-если нет у человека времени можно отдать кому нибудь из оргов закупка актуальна но орг бездействует а многие думаю переживают в преддверии праздников.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#17
Девочки хотелось бы узнать статусы закупок---
Парфюм, косметика и др. - Салехард-Организатор: Natali
Дом в порядке - Салехард-Салехард-Организатор: Natali
.
В корзине на сайте спямал видны все статусы. Обе закупки еще на стадии формирования (ПОСТАВЩИК собирает заказ ) Про Юлю уже 150 раз говорили, стала работать хуже, часто лежит в больнице, на связь сама не выходит. Звонить ей приходится самостоятельно. У Наташи есть аннологичная закупка, закажите там.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#18
Мне кажется, если наши ОРГи изначально, позиционировали себя как таких же покупателей, имеющих желание купить что то по приемлимой цене, то сейчас это стало просто работой, (я не считаю что хорошо оплачиваемой). И соответственно изменилось отношение. С нас все также ждут, мгновенной оплаты, забора и т.д. А в тоже время на СПямал статусы висят месяцами, у меня например мульён якобы неоплаченных заказов в корзине, которые давно забраны и т .д. . Очень не понравилось сообщение по приехавшей закупке: Ваш товар там то, звоните)))) Ни имени, ничего... Я к чему это....Ну не успеваете, все бывает, не пытайтесь сделать больше, чем возможно без физических и моральных потерь для себя)))
и спасибо что и до нашего города дошли СП:Rose:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#19
хочу похвалить Elanku - такачя она умничка)) такие интересные закупки находит:Rose: активно молодец взялась за организаторство)) удачи в дальнейшем пути))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#20
Присоединяюсь к похвале Лены! Очень чуткое отношение к нам, уже две закупки по моим хотелкам открыла) так держать!