От куда там снег!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Езжу на работу/сработы все время по одному и тому же маршруту... и вот начал замечать что на дороге (между магазинами Дядя Макс и какого-то промышленного) постоянно лежит снег в перемешку с водой... что самое интересное днем он весь тает а с утра сново появляется... неужели опять проделки НАНОРемстроя......
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#3
sneik, Андрюх ))) я еси честно сначало перывые дня 3 не обращал внимания )))... а потом как грится затерзали меня смутные сомнения )))) и еще фишка обычно стоки воду с дорог в себя забирают.... а тут наоборот в бордюре сток и вода на дорогу хлещет....
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#6
sneik, дык там (подозреваю что из за этого) ДТПшка была недавно... с утра всю эту жижу подморозила и дэу матиз несправившись с управлением как ехал прямо так и припарковался в сугробе мордой и десятка еще ее догнала.....

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Black_korsar, и кто то же его туда кидает.... причем днем и вечером при нормальной погоде там все практически просыхает....
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#8
Валерия, :umora: попробуй там на цыпочках поезжать )))) я пока не решаюсь мафынку мыть ибо Арктическая тоже не просохла... а там порой такое бывает ))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#11
а потом еще эта ямка на чупрова ип@нутая.....
:ROFL: аха))) День сурка0 Но там хоть пробок нет) А если мне выворачивать налево с Манчинского, епать.....нервяк обеспечен. Выворот с 17 мкр это что то с чем то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.