Парад в Тюмени

#1
Побывал на параде в Тюмени, вот малая часть фоток...
 

Вложения

#3
А что под вечер творилось на дорогах ваще прикольно, разрисованные машины много даже вот таких было, только полностью в грязи с крыши до колес с травой и илом на боках надписи "На Берлин" с сзади "Спасибо деду за Победу" "Победа" "Т-34" (видел кашкай, мерса, еще какую то машину, ну и эта что на фото) Видел тачку написанно на машине медсанбат и полна машинка прекрасных дам в форме 1941-1945 годов, колонами ездили машины с флагами и расписанные сигналили (как на второй фото) :) Прикольно ваще !
 

Вложения

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
Kassandra , Nady
простите а что Вас держит в Салехарде? Дело в том что сам мечтаю на пмж в Тюмень, но все не рашаюсь (то одно,то другое) но я -то в Тюмени никогда не жил (родился здесь). Часто на различных форумах читаю что Тюмень во всех отношениях лучше нашего города и др. северных городов, но что-то же держит здесь людей? Вот и интересно почему Вы не в Тюмени? (что б самому не прогадать), Кстати-если хотите не отвечайте.
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#9
а я вот накануне 9 мая был в глухомани под названием Верхняя Пышма, что под Свердловском.. так вот Тюмень курит бамбук, потому что по тюменским улицами Т-34 не ездят :)
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#11
Madel'ka, интересного ничего. можно посмотреть фильм "Жмурки", отлично отражает дух городишки, 90-е там застыли. собственно был там по работе.
но там есть небольшой парк с неплохой коллекцией военной техники, как я убедился - частично рабочей.