Парковки у ДОД и СОШ

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#1
Каждый день вожу ребенка в детский сад "Светлячок" и сталкиваюсь с проблемой проезда и парковки у этого учреждения, в прошлом году было попроще но как там сделали тротуар начались проблемы, в этом узком проезде останавливаются авто для посадки высадки пассажиров в 3 учреждения (поликлиника медосмотров, 4 школа, детский сад) мало того что там дороги не чистят так еще и большегрузный транспорт периодически туда заезжает в общем жопа. 2 ребенок по распределению попал в новый детский сад в Арктическом там такая же проблема + ко всему выезд только на ул. Арктическую .... как сад откроют придется из дома выезжать часиков 7:30 иначе попадешь в такое гуано что мама не горюй.

Р.S. При согласовании строительства социальных объектов архитектура не закладывает на прилегающих территориях стоянки умышленно или наивно полагают, что все дети с родителями ходят по городу пешком?:evil:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#3
Ребенок ходит в Синюю птицу по ул. Подшибякина, такая же проблема с парковками... Решил проблему путем оставления транспортного средства возле турецкого дома со стороны улицы Подшибякина и идем пешком до садика. Вывод: получаем утреннюю дозу свежего воздуха, бодрствование ребенка от сна, ну и маленькую зарядку в виде небольшого похода пешком. :ANYWORD11:
:ANYWORD4: Зачем пытаться припарковаться у самой калитки? ведь можно подальше остановиться и провести ребенка, и меньше будет гемороя потом выехать и нервы на месте. :ANYWORD27:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#4
Проблема возникает из-за водятлов которые во что бы то не стало норовят припарковаться хоть на тротуар, но дверкой к крылечку/калитке - поближе. А потом стоят и пибикают и матерятся: "Чоу ты мне проезд перегородил йа на работо из-зо тибя апаздаю"
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#5
:crazylol:главного архитектора города уволить нахрен и всё... уже стока дворов без стоянок, стока магазинов без нормальных стоянок.... уволииииитьььь
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
тоже ставлю машину за перекрестком у Светлячка... ибо туда если заехал к садику то 20 минут потерял...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#9
Ребенок ходит в Синюю птицу по ул. Подшибякина, такая же проблема с парковками... Решил проблему путем оставления транспортного средства возле турецкого дома со стороны улицы Подшибякина и идем пешком до садика. Вывод: получаем утреннюю дозу свежего воздуха, бодрствование ребенка от сна, ну и маленькую зарядку в виде небольшого похода пешком. :ANYWORD11:
:ANYWORD4: Зачем пытаться припарковаться у самой калитки? ведь можно подальше остановиться и провести ребенка, и меньше будет гемороя потом выехать и нервы на месте. :ANYWORD27:
Ты чу?:shock:она же на МАШИНЕ,не гоже ей пешком ходить:oops:
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#10
тоже ставлю машину за перекрестком у Светлячка... ибо туда если заехал к садику то 20 минут потерял..
ставил возле Стерха но не вариант мне потом на Мира уходить во 2 ряд хрен попадешь все же *** занятые, х.й кто пропустит... про женский пол вообще молчу поворотник налево поворачиваю направо .... + оградок налепили дебилы теперь вот хз как они все это чистить будут хотя бы к 4 ноября .... желаю городскому начальнику погоды какая была при проведение саммита.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#11
AD, +1 :grin:

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

ставил возле Стерха но не вариант мне потом на Мира уходить во 2 ряд хрен попадешь все же *** занятые, х.й кто пропустит... про женский пол вообще молчу поворотник налево поворачиваю направо .... + оградок налепили дебилы теперь вот хз как они все это чистить будут хотя бы к 4 ноября .... желаю городскому начальнику погоды какая была при проведение саммита.
Надо наглее быть :grin:. Я из двора (AD написал) выезжаю так, что полюбому придется меня пропустить :hz:. Причем поворачиваю налево на Броднева.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#12
antisocium, пораньше приехали. поставили машину как удобно и все, в чем проблема то, затем поехали не через светофоры, а в сторону бывшей общаги медки и прямо прямо) и все, через бизнес-центр и все, один перекресток, поворот на мира и все. и не надо лишних светофоров будет собирать.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#16
antisocium, пораньше приехали. поставили машину как удобно и все, в чем проблема то, затем поехали не через светофоры, а в сторону бывшей общаги медки и прямо прямо) и все, через бизнес-центр и все, один перекресток, поворот на мира и все. и не надо лишних светофоров будет собирать.
Ну не знают понаехавшие чигирей - огородов столицы ямала, по-старинке через светофоры ездють.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#18
Лёличка, до того как ехать в Светлячок мне еще младшего в Теремки в частый дет.сад увезти надо выезжаю обычно 7:45-7:50 куда раньше то?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#19
-=Splinter=-, а чего парится с этим русским языком:grin: нет вот ща возьму словарик и буду расписывать:grin:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

antisocium, 7.30))
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#20
Ну не знают понаехавшие чигирей - огородов столицы ямала, по-старинке через светофоры ездють.
сквозные улицы то я знаю ... проблема в перекрестке Артеева-Зои где *** двигающиеся по Зое перековывают движение... мрази что сказать
 
Последнее редактирование модератором: