Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
#1
Знакомьтесь!!! Не верьте словам, доверяйте документам. Верещагин С.Г. и ДНТ "Север" неправомочны получать взносы по земельным участкам ДНТ "Удача-2". Земли в ДНТ "Север" нет, не дайте себя обмануть.

Телефон ДНТ "Удача-2" 66516, 33811
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
#4
А че там могли решить, если оно опять незаконно проведено. Председателем правления "Удача-2" является Калашник. Это очевидно из решения суда. В телефонном разговоре Калашник сказал, что не собирал общее собрание. Значит опять проводил его председатель правления "Север" Верещагин, но какое отношение он имеет к "Удаче-2", не понятно. Однотипно, что президент США будет принимать решения за президента России)))) Ну это в международных масштабах))) Ну не надо давать себя обманывать!!! Давайте будем умнее!
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#5
Верещагин ШАРЛАТАН!!!
Пришли к нему у него на руках никаких бумаг нет, все датированно ДНТ"Север", к Удаче не относится!!!!!!
А по решению суда он начал нам заливать что типа мы не правильно прочитали. Не верьте ему!!!!
Подруги участок пытался перепродать!!!!
Доверенности половину людей поддельные были!!! Как так то??
Хорошо не успели ему деньги внести, а то потеряли бы
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
#6
Пришли к нему у него на руках никаких бумаг нет, все датированно ДНТ"Север", к Удаче не относится!!!!!!
А по решению суда он начал нам заливать что типа мы не правильно прочитали. Не верьте ему!!!!
Подруги участок пытался перепродать!!!!
Доверенности половину людей поддельные были!!! Как так то??
Хорошо не успели ему деньги внести, а то потеряли бы
Вы абсолютно правы!!! Тоже с этим столкнулись. Верить в нашей жизни словам нельзя!!! Это уже больше похоже криминальные разборки. Хотелось бы Калашнику задать вопрос, почему молчим? Почему до сведения участников товарищества эта ситуация не доводится? Все ведь настолько очевидно, криминал. Надо обращаться в полицию и прокуратуру. Естественно мы долго еще будем осваивать участки, если "самозванцы" будут мешать работать.
 
#7
Salek, Насколько я знаю и говорилось и доводилось в СМИ в том числе, только вот официальные СМИ, например Полярный Круг напечатали умопомрочительную статью даже не ознакомившись с элементарными документами и не вникнув в суть, там прослеживалась типа "нейтральная позиция", но только "типа", итоги склоняли к Верещагину. Думаю, многим задурили голову. Но и отдавая деньги - думать тоже нужно. Куда. Анализировать малёхо надо и самим. А то вышли они на полянку - у Верещагина строится, а у калашника не строится. А на какие деньги? Как, на основании каких документов? ДУМАТЬ, нужно думать.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#8
Да читал я эти статьи!!! Вот именно, что добиться документального подтверждения нельзя было. Газетенки к ответственности!!! А как быть теперь с деньгами которые заплатили Верещагину? К кому обращаться за помощью? А кому платить взносы? Верещагин же говорил, что платить в "Удачу-2" не надо!!! Кто ответит на эти вопросы?
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#9
Salek, официально председателем ДНТ "Удача-2" является Верещагин, это я по выписке из ЕГРЮЛ сейчас глянул. так а как это объяснить?
 
1 Фев 2013
329
0
16
#10
Salek, официально председателем ДНТ "Удача-2" является Верещагин, это я по выписке из ЕГРЮЛ сейчас глянул. так а как это объяснить?
Очень просто объяснить, если ознакомиться с решением суда. Верещагин провел незаконное собрание 22.09.2012 и на основании его решения в налоговой внесли изменения в ЕГРЮЛ. Решением суда проведение собрания и принятые на нем решения, в том числе об избрании председателем правления Верещагина, признаны незаконными. Ну тут и выводы Верещагин лишь на бумаге председатель, а по закону Калашник. Всему свое время. Судебное решение имеет высшую силу относительно сведений внесенных в информационную базу налоговой. Теперь то нас не обмануть)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Salek, официально председателем ДНТ "Удача-2" является Верещагин, это я по выписке из ЕГРЮЛ сейчас глянул. так а как это объяснить?
Внесение изменений в ЕГРЮЛ вносятся на основании решения общего собрания. В налоговой не проверют правомочность собрания. Доверяют тому, что написано в выписке из протокола, заверенной председателем и секретарем. Заявление заверяют нотариусы, проверяя наличие уставных документов. Тоесть, имеющий устав, выписку из ЕГРЮЛ, протокол общего собрания - может регистрировать все что угодно.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#12
Внесение изменений в ЕГРЮЛ вносятся на основании решения общего собрания. В налоговой не проверют правомочность собрания. Доверяют тому, что написано в выписке из протокола, заверенной председателем и секретарем. Заявление заверяют нотариусы, проверяя наличие уставных документов. Тоесть, имеющий устав, выписку из ЕГРЮЛ, протокол общего собрания - может регистрировать все что угодно.
Все верно, поэтому решение суда сейчас однозначно имеет решающее значение. Паны бранятся, а у мирян чубы трещат:grin::grin:. Не позволяйте этого.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#14
а как теперь деньги вернуть?
Можно объединить усилия и обратиться непосредственно к Верещагину, а если он уж откажет, то в судебном порядке. За свое надо бороться, нельзя позволять себя обманывать.
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#15
Верещагин ШАРЛАТАН!!!
Пришли к нему у него на руках никаких бумаг нет, все датированно ДНТ"Север", к Удаче не относится!!!!!!
А по решению суда он начал нам заливать что типа мы не правильно прочитали. Не верьте ему!!!!
Подруги участок пытался перепродать!!!!
Доверенности половину людей поддельные были!!! Как так то??
Хорошо не успели ему деньги внести, а то потеряли бы
Мой сосед имеет отношение к Удаче-2 он в правление самый низший чин! Так вот в том году он писал заявление к администрации чтоб выдали нам Удаче-2 трансформаторы (электр) бесплатно! И администрация города дала их и при чем бесплатно как и должна была а Верещагин уже миллион замутил и сказал что их купил как это понимать? Потом следущие у меня не оплачено за последний год за аренду земли за остальное пока не плачу целевые взносы платил всего раз после чего я не стал платить из за судов и ихней переделки власти! А вот к чему введу хотел заплатить и в этом году но что то с деньгами туго было и тут мама вызвалась и говорит давай я заплачу я согласился она пошла а ей говорят (это было 1февраля) у вас участка нет!!! Она показывает книжку с чеками Удача-2 они ей говорят ваши книжки (белые) ищет прокуратура! Ладно идем дальше она спрашивает куда делся участок? Ответ его продали человеку он купил два рядом ваш и еще один! Идем дальше дают ей заявление чтоб она снова оплатила участок за 16т.р и ежемесячно по 5 тыс! Почему Север продает участки Удачи-2? Щас правление как я понимаю Калашников и он имеет юр.силу тогда что получаеться пусть тот человек строиться ровняет мой участок в один прекрасный день я приеду с бульдозером разровняю подчистую и все! Так или нет так? Удача-2 есть есть мой участок мой Верещагин не имеет право у меня его забрать не как! Даже если он хочет кого то исключить за не уплату или еще что то он должен собрание это прописанно в уставе товарищество собирать а не троем С женой Зятем собираться!

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Еще хочу сказать кто в Удаче-2 не ходите на собрание Севера!

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Еще хочу сказать кто в Удаче-2 не ходите на собрание Севера! От этого все не понятки! Кстате на следущей недели будет репортаж на эту тему ближе к вупуску скажу во сколько и когда будет будет очень интересно прослушать про (святого) Верещагина тут и про трансформаторы говориться и много о другом!
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#16
походу тупик!
тут без властей не разобраться будет.....хотя члены товарищества сами виноваты!
 
31 Май 2009
668
0
16
#18
Занимательно пишите, возникает вопрос где отчет хваленого Калашникова как якобы председателя ДНТ Удача 2 ?
Что сделано хотя бы за последний год товарищем Калашниковым ?
Где находится офис ДНТ Удача 2 и по какому графику ведется прием граждан ? Почему хваленый Калашников будучи в здравом уме и памяти видя, слыша о том что есть какое то ДНТ Север которое отжало у него землю не предпринимает ни каких попыток урегулировать вопрос, довести до сведения членов ДНТ Удача 2 ?
Это только малая часть возникающих первоначально вопросов.

Кроме как от кого-то где-то, что-то услышали больше доводов я так понимаю нет.
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#20
В связи с судебными разбирательствами между Верещагиным и Калашником все дела находятся в суде, и предоставить отчет как он может??? если документы проверяются!!!
И еще девушка знакомая работает на телевидение, говорит Верещагин позвонил вызвал на суд телевидение. А потом когда понял, что дело идет не в его сторону (с его потасовками в документах), то попросил их закончить съемку и попрощался :) :)