Вопрос Передержка кошки на время отпуска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Мар 2011
974
34
28
#1
На время отпуска (9 июня по 16 августа) нужна "приемная семья" для кошки - шотландки: 1,5 года, все прививки, воспитанная, приученная к туалету, ласковая и разговорчивая.
 
14 Мар 2011
974
34
28
#3
Keeper, вознаграждение обговаривается индивидуально с желающим приютить кошку
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#5
Keeper, почему Вы в таких просьбах преследуете меркантильные интересны?-)
меркантильные? я могу тебе предложить тогда приходить ко мне домой и мыть и убирать какашки за кошкой... согласны? и это при том что моя кошка ходит на сетку без наполнителя...а сколько е....с этим наполнителем вы вообще хоть вкурсе? Приходите благодетели ко мне домой вот что и будет вам счастье не меркантильного человека!:hz:

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

тоже мне не меркантильные нашлись!
лижбы только по**** больше не нечего!, а на словах полный ноль
 
14 Мар 2011
974
34
28
#6
Titor, нормальный вопрос, туалет же надо будет убирать за кошкой, да и воду наливать и корм насыпать, и шерсть от нее есть, немного, но есть, а это дополнительная уборка. Тут главное, чтоб кошка вернулась к хозяевам в целости и сохранности, без котят и здоровая.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

меркантильные? я могу тебе предложить тогда приходить ко мне домой и мыть и убирать какашки за кошкой... согласны? и это при том что моя кошка ходит на сетку без наполнителя...а сколько е....с этим наполнителем вы вообще хоть вкурсе? Приходите благодетели ко мне домой вот что и будет вам счастье не меркантильного человека!:hz:


моя кошка тоже ходит на решетку,а наполнитель под решетку сыплю.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#7
меркантильные? я могу тебе предложить тогда приходить ко мне домой и мыть и убирать какашки за кошкой... согласны? и это при том что моя кошка ходит на сетку без наполнителя...а сколько е....с этим наполнителем вы вообще хоть вкурсе? Приходите благодетели ко мне домой вот что и будет вам счастье не меркантильного человека!:hz:

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

тоже мне не меркантильные нашлись!
лижбы только по**** больше не нечего!, а на словах полный ноль
ну почему же полный ноль, уже не раз брали кошака присматривать (своего нету), ведь так приятно когда он муркает)И какашки убирали, правда ходит он с наполнителем. Уж раз зашла речь, за сколько Вы бы взяли присматривать за кошкой?)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
за сколько Вы бы взяли присматривать за кошкой?)
я ХЗ за сколько бы я взял... ну не меньше чем в ЯранГЕ, за минусом корм который включён в стоимость содержания, и я вам скажу ни какая клетка в яранге домашнему питомцу не заменит живого общения счеловеком который и пузико почешит и погладит... да и с вед клиники выходят питомцы после месяца содержания какие то шуганные и не общительные становятся замкнутые
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
Keeper, так будем сговариваться о цене? возьмете кошку?
:hz:я вроде бы не писал что возьму кошку. :) я спросил о вознаграждение предпалогается такой пункт или нет, а вот уже если кто заинтересуется тот я думаю обратится к вам.
 
14 Мар 2011
974
34
28
#12
:hz:я вроде бы не писал что возьму кошку. :) я спросил о вознаграждение предпалогается такой пункт или нет, а вот уже если кто заинтересуется тот я думаю обратится к вам.
))))))))))))) теперь все понятно)))))))))))))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
Кто может взять кота с понедельника на 1,5-2 недели на время ремонта в квартире. Котэ приучен к туалету, ходит в лоток без наполнителя, о том что все сделал подойдет и сообщит мявканьем. Кота пушистый рыжий, 1,5 года отруду. )
По цене договоримся, кормом обеспечим.
Кота не мой, родителей. Мог бы взять к себе но у меня ужасная аллергия на эту живность(

Если что отпишитесь в личку. В Яранг нет желания, т.к бул опыт оставлял там пса и разочаровался в условиях и отношении!
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
Кто может взять кота с понедельника на 1,5-2 недели на время ремонта в квартире. Котэ приучен к туалету, ходит в лоток без наполнителя, о том что все сделал подойдет и сообщит мявканьем. Кота пушистый рыжий, 1,5 года отруду. )
По цене договоримся, кормом обеспечим.
Кота не мой, родителей. Мог бы взять к себе но у меня ужасная аллергия на эту живность(

Если что отпишитесь в личку. В Яранг нет желания, т.к бул опыт оставлял там пса и разочаровался в условиях и отношении!
Ни кто помочь не хочет, да? :oops:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#16
ilya, котик кастрированный?

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Bastet, кошка стерилизована? привита?
 
14 Мар 2011
974
34
28
#17
annalunnaya, кошка НЕ стерилизованная (мы хотим котят), имеет все прививки, паспорт и родословную))))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#18
Bastet, Могу помочь только тем что последить за кошечкой, то есть ездить каждый вечер кормить и менять горшочек, ну естественно общаться и играть с котейкой. К себе взять не могу, потому что до 16 августа планирую переезд в другую квартиру, а там не будет возможности держать своих и ее. Если никого не найдете, обращайтесь. Денег за услуги не возьму, только оплата поездок на такси, выходит меньше чем в яранге. Я уже не первый раз так слежу за котейками, никто не жаловался.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

И котейке меньше стресса, не менять дом и запахи.
 
14 Мар 2011
974
34
28
#19
annalunnaya, спасибо за предложение, если не найдется приемная семья, то к Вам за помощью приду )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.