Перетяжка мягкой мебели

30 Май 2011
438
0
16
#2
Подскажите кто в Салехарде занимается перетяжкой мягкой мебели?
Зовут его Вадим 89028162126 либо 89615626591

Делает качественно, нам перетянул итальянский диван на отлично очень сложный диван по исполнению и конструкции...
Делал долговато, но сделал хорошо, Сам разбирает увозит на пошив и собирает...
Ткань заказываете в магазине он скажет в котором заказать...
Ткани ждали недели 2 из москвы... Образцов на выбор прилично...
Вобщем понравилось сделал хорошо, вот уже пол года пользуемся, все нормалдьно и красиво..

ПРавда не знаю в отпуске или нет он сейчас!
 
5 Фев 2010
996
3
18
#3
Зовут его Вадим 89028162126 либо 89615626591

Делает качественно, нам перетянул итальянский диван на отлично очень сложный диван по исполнению и конструкции...
Делал долговато, но сделал хорошо, Сам разбирает увозит на пошив и собирает...
Ткань заказываете в магазине он скажет в котором заказать...
Ткани ждали недели 2 из москвы... Образцов на выбор прилично...
Вобщем понравилось сделал хорошо, вот уже пол года пользуемся, все нормалдьно и красиво..

ПРавда не знаю в отпуске или нет он сейчас!
Если не секрет во сколько вам это обошлось (ткань + работа)? то же надо обновить диван, но вот думаю не проще ли купить новый (по деньгам)
 
30 Май 2011
438
0
16
#4
Если не секрет во сколько вам это обошлось (ткань + работа)? то же надо обновить диван, но вот думаю не проще ли купить новый (по деньгам)
Ну материал обошелся 12 тыс, материал качественный не простой он его под заказ привозил, который прослужит как минимум лет 7... Повторюсь диван большой и очень сложный по пошиву и комплектности со столиком угловым и все такое... Работы было с ним очень много....
Пошив и работа обошлась 15 тысяч...
Делал он его разбирал день и собирал 3 дня полных с раннего утра и до 10 вечера как минимум без обедов...
Работал тихо и аккуратно, за это ему спасибо...
Итого все вместе вышло около тридцатки...
Но повторюсь для меня например это очень выгодно и все понравилось поскольку наш диван стоит новый 120 тысяч, поскольку он итальянский...
Так что для такого дивана очень даже достойно по цене и по качеству....
Да и работает на дому все сам привозит увозит что ему нужно для этого...
Так что с Вас только поход в магазин с целью выбрать материал и деньги...
 
29 Май 2011
229
0
16
#5
Перетяжка и ремонт мягкой мебели, корпусной мебели, усиление конструкций. Изготовление мебели под заказ.
89642080853 Николай
 
29 Май 2011
229
0
16
#6
Перетяжка и ремонт (усиление конструкции, замена механизмов) мягкой мебели. Сборка , ремонт и изготовление корпусной мебели.
Стоимость при осмотре мебели!!!
89642080853 Николай
Звоните, приеду, сориентирую по стоимости