Пирожки и их начинки

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Вот решала сегодня сделать пирожки, поделитесь как вы делаете начинки-если честно-у меня сегодня дебют будет...:oops:тесто научили делать, вот думаю с ягодой-но вытечет ведь...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
самые вкусные (покрайне мере для миня) с легкими.... ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ где легкие купить? (морг не предлагать) :)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#4
некоторые крахмал добавляют и начинка получается как кисель, но сама не пробовала, и ни разу не пекла мелкие пирожки с ягодками, только большие караваи :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#5
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ где легкие купить?
На рынке спрашивал, нету у них :( Есть только рубец(желудок)...

Как вариант - купить 3-4 коробки кур. и навыковыривать лёгких :hz:

Оленьи я думаю тоже покатят. Нужно наверное заказывать ненцам возле рынка.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Самые вкусные пирожки - с картошкой и сердцем :hz:
В морг не пойду...
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#13
Иволга,если хочешь с ягодой-но боишься...блиииин-у тебя нет духовки!!!!
с творогом, с яйцом-рис, с капустой, с картошкой-жар.лук, с мясом+рисом
 
#14
Если с брусникой, то я делаю так: ягоды с сахаром довожу до кипения, затем добавляю ложки 2 муки, помешивая, малость остужаю и в пирожки - никогда не текут. Приятельница делала так: клала свежие ягоды, посыпала сахаром и мукой, пекла на сильном огне и тоже не текли. Второй вариант я не пробовала.

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Очень вкусные пирожки с луком, попробуйте. Репчатый лук 2 - 3 головки мелко нарезать, посолить чуть-чуть, добавить 1 сырое яйцо, перемешать. Такие пирожки печь надо на медленном огне, поворачивая на все стороны, подольше, чтоб лук пропекся внутри. Пирожки обалденные.
 
#15
Люблю сладкие и быстрые с тертым яблочком. Не вытекает. Можно в яблоки добавить изюм распаренный, или порезанную курагу. Сахар по вкусу.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#16
Пирожки с брусникой тем и хороши, что в них обалденно вкусный сок! Откусываешь, сок выпиваешь, потом трескаешь пирожок. Вкуснотища!
Ещё с капустой вкусно, и с яйцом и зелёным луком.
 
#20
Рис, яйцо, зеленый лук. Творог. Картошка. Про ягоды уже сказали - а еще можно просто джем любимый купить. Вареное мясо через мясорубку и с рисом! Капуста. Морковка - такие особливо уважаю.
А еще можно беляши :) Сырой фарш снабдить солью, яйцом, чесноком и луком, добавить молока - получаются наисочнейшие беляшики.