Пластиковые окна

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#1
в общем была эта тема не раз, но форумы умирают и возраждаются, а темы пропадают...

подскажите где быстрее и лучше ставят пластиковые окна... поделитесь положительным и отрицательным опытом... цены тоже интересны!

собираюсь ставить окна в ближайшее время, нужен совет куда обратится...
 
#2
сань, как бы тебе и кто бы тебе не уустанавливал, зыркай над тем, что и как они делают...
1. мало льют пены, много трещин и косячных мест образуется...
2. не всегда вычищают место в которое задувают пену...
3. накладывают пластиковые углы на не засохшую пену, следствие, уголки вздуваются и идут волнами...
4. пример из жизни... ставили вроде как фирма, сидящая в ивановце...
5. гады даже окна и мусор не унесли, хотя по договору мусор они должны убирать и как мне кажется не в подъезд, а до мусорки...
6. у них цены не из дешовых...
7. для севера бери 80-ку, трехстекловое :)
8. удачных установок, потом поделишся :)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#4
ага мне тоже бы узнать где да как.ато пакет треснул и надо бы поменять.я када железную дверь покупал(на втором отделении магазин толи принцип толи ишо как зовёца,там где конечная двойки)мне там дали номер тела тех кто ставит эти двери.я позвонил,мне поставили довольно быстро (за час)так вот пока разговаривали выяснилось што они и окна пластековые ставят и ремонтом занимаюца..вот тока номер потерял.надо в магазине опять спросить
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#6
у меня на работе большооооеее окно стеклопакет, дует непонятно откуда, цветы на большом подоконнике оставить невозможно все замерзают, кто черт возьми устанавливал не знаю. безобразие! дует зимой так, что раза два капитально продуло до такой степени, что поворачивать голову не могла, поворачивала её вместе с корпусом. будьте бдительны! окна - это серьезно.
летом не захотели ремонтировать ссылаясь на отсутствие денег (кризис мол), обещали осенью, если не сделают
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#13
ну не дань моде,а скорее дань прогрессу,почему вот ты ездиш не на старенькой 6-ке,а на паркетничке белом вольво?этоже не потомушто твоя моднее,а потому што она (вольво)лучше
 
#15
собрав окна с болконов которые люди в турецких домах на пластиковые меняют поставил себе на предворительно утепленный болкон в БАМовском доме, второй год полет нормальный на болконе теперь кабинет, так что дело не в плохих окнах а в руках оторые должны рости из правильного места.....
 
#16
Поржал тут над рекламой некой местной конторы МОСКОФСКИЕ ОКНА...типа при заказе на сумму такую то...стразики сварофски на окошко в подарок...надо было назвать конторку ОКНА ГЛАМУРА... ;)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#17
заказывал окна и установку в барсе. Делали 2 недели, ставили часа 3. Пока недочетов не обнаружил, все хорошо сделано. Посмотрим как будет зимой, но вот сейчас ветер в окна, в комнате, где старые окна, дует не по-детски, в кухне тишина :)
Оплатил 6т окна + 6т установка (примерно так)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#19
Дядя с Севера, я знаю, девушка там сразу сказала. Понравилось, что она не забывает, когда обещает перезвонить по какому-нить вопросу, многие конторы в салехарде страдают забывчивостью..