Поветкин vs Кличко

за кого болеем?


  • Всего проголосовало
    119
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#1


Участники предстоящего боя за несколько боксёрских титулов Александр Поветкин и Владимир Кличко в среду провели открытую тренировку в одном из спортивных клубов Москвы.
"В России я себя никогда чужим не чувствовал, 5 октября буду рад всем : Посмотрел тренировку Александра, уверен, что он показывает не все. Но что мне нужно увидеть, я увидел. Его готовит к этому бою бывший тренер Майка Тайсона Стейси МакКинли. Убежден, он попытался привить Александру стиль Тайсона, какие-то его движения. У каждого спортсмена есть шанс, как Александр его использует, увидим 5 октября ", — сказал украинский тяжеловес по окончании тренировки.
В свою очередь, россиянин сообщил, что не давал обещаний сделать предстоящий поединок последним для Владимира Кличко. "Сейчас можно говорить что угодно, можно говорить, что я Кличко закопаю. Но всё решится в ринге 5 октября", — заявил россиянин.
Поединок между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко состоится вечером 5 октября в столичном спорткомплексе "Олимпийский".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1137177

послезавтра будет бой
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#4
после завтра получается))

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Тоже буду болеть за НАШЕГО боксера, хотя соперник у него очень достойный:smile:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#6
мне всё равно за кого болеть, главное, что бы в одну калитку не пошло прилетать!!!!!
 
29 Ноя 2011
40
0
6
#9
Вопрос с "калиткой" у тяжев может решить всего один точный и мощный удар:%)
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#12
Там так-то с обоих сторон не калитки, а армированные гаражные ворота
:lol:

Вопрос с "калиткой" у тяжев может решить всего один точный и мощный удар
да кличко уж больно долго запрягает, а поветких может от монотонности кличко быстро сдутся и пойдёт в одну сторону....хоть бы это не было...тьфу тьфу тьфу.....все 12 раундов и на пределе))))
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#15
Не любитель смотреть бокс по телеку! Но этот бой будет крутым! Млин, даже не рискну предположить победителя! Но если бы ставил денежки, то только за нашего! Хохлу на пенсию пора, хоть он и красавчик!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#16
но думаю все за Поветкина
не все... мне нравится техника боя Владимира.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

на пенсию пора, хоть он и красавчик
Рано ему ещё на пенсию. В самом рассвете он....