Подписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
на прошлых форумах было ограничение по количеству букв. А не вернуться ли в прошлому хорошему правилу? А то не понятно у народа, то ли пост, то ли подпись, прям рассказы вставляют, смайлы и всякую чухню.

Приходится отключать подпись, а ведь там среди ведра мусора может и здравое зерно, а я его и не прочту. Обидно.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#2
а мне мои подписи нравятся :) хоть там и много букв и мало "здравых зерен" :) это индивидуализация

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

к тому же есть кнопка для тех кому они не нра - выключать эти подписи вообще, как и аватары - тоже вредства индивидуализации
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Kassandra, во кстати и у тебя пост махонький а подпись охрененная.
да я знаю, что могу отключить, она и была отключена. но часто в постах звучат слова - а вот у тебя в подписи, вот я и включила, глянуть что у людей в подписях, а там хрень
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#5
Kassandra, во кстати и у тебя пост махонький а подпись охрененная.
да я знаю, что могу отключить, она и была отключена. но часто в постах звучат слова - а вот у тебя в подписи, вот я и включила, глянуть что у людей в подписях, а там хрень
:\"\": а мне все нравиться
лично меня вот напрягают мерцающие и переливающиеся аватары
давайте их тоже запретим :grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
давай и их запретим, у меня ничо не моргает
подписи отключила, но мнение свое не меняют
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#10
эти подписи вообще, как и аватары - тоже вредства индивидуализации
оговорка по Фрейду? )))))

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

по теме - все фенечки отключены, обделенным чем-то интересно-полезным себя не ощущаю :)
 
27 Окт 2010
54
0
6
#12
Тоже пока без подписи разгуливаю. Не выражаюсь, так сказать
Может организуем клуб, по интересам.
Там будут собираться все "не выраженные", серые и т.д.
Как щас вижу, встает человек, в слезах признается что у него нет подписи, и здесь конечно "бурные овации".)))
 
#15
Может организуем клуб, по интересам
Как щас вижу, встает человек, в слезах
Зачем в слезах то? С пионерским задором! Если кто еще помнит пионеров....
А по сабжу - была подпись. Последняя - вкусная. Съели и не подавились :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.