Подскажите друзья,что делать с телефоном

18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#1
телефон htc one x ,сначала тач скрин тупил,потом экран разбил...заказал и тач и стекло 3500 отдал еще и ждал 3 недели...решил поменять сам ,все испортил только всю раскарябал баковину,порвал там шлейф который идет на включение...теперь вообще беда...незнаю куда нести..может у кого то есть тоже htc не нужный ,могу продать...или наоборот мне кто предложит...или скажите куда можно отнести на ремонт ..только не технорай,не в мегаполисе,не в 5 бане не делают...ну в пятой попросили 6 рублей...это думаю дорого.Салехард
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#3
в пассаж рядом с улеем не заходил? там тоже сотовые ремонтируют.
зы если там узнаешь что по чем . тут черкни.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#4
Черкани в ЛС пользователю Anas, он вроде как заниматеся ремонтом техники, вполне возможно, что и телефонами, вообще юзани еще поиск, вроде тут были еще какие то мастера.
 
18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#5
или может кто сможет сам подчинить в другом городе, предлагайте цену так отдам ,брат уезжал в Москву думал отдам с ним,не успел смотрел сайт,щас можт найду скину ссыль...туда звонил ,говорят за 1 час сделают за 2000 р.
 
18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#7
Тамга,ты чего это нее...друзья может кто заберет за 6500. Плюс чехол отдам.может кто выезжать будет с города сразу подчинит его. не больше 2500 за ремонт в сервисе нормальном, ну неужели не осталось добрых,понимающих людей,да я знаю что сам оступился когда полез менять сам экран,ну обидно что только дождался экрана с тач.скрином отдал 4 тыс. и что напрасно что ли. Пишите в личку

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

вечером могу скинуть фото