Подскажите 2 sim?

28 Сен 2009
974
0
16
#1
Привет народ, подскажите телефон с 2-мя активными сим картами. не китайскую подделку, нормального качеств и функциональности.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#2
Привет! Лидером рынка двухсимовых телефонов является южнокорейский Samsung. Сегодня в России эта компания представлена тремя телефонами: D880 DuoS, D780 DuoS и недавно появившийся в продаже сенсорный моноблок D980. Четвертым телефоном, который работает с двумя SIM-картами и официально поставляется в Россию, является Philips Xenium 9@9w. Однако конкурентом ни для одного из трех выше рассмотренных аппаратов он не является.
остальные Гости из поднебесной:bad: ввозятся «по-серому» никаких гарантий на них нет...
подробнее тут http://www.mforum.ru/phones/tests/067942.htm
зы так что выбор как таковой не велик. ;)
зыыы тебе че не спится по воскресеньям? и че не в аське тогда?
 
4 Июн 2009
4,526
2
38
на работе
#5
уже года 3 пользуюсь телефонами с 2 симками. перепробовал из самсунго все. купил китайца и понял, что самсунгу до них еще топать и топать. имхо.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#6
Зря на китайцев наговорили. Купил в Кирове за 3500 нокию-71e весчь. Крепкий корпус, звук отличный ну телик радио и имитация речи ... да еще море вкусностей. За 3500 СУПЕР. Я доволен. На рынке тут 6500 стоит. Кто купит китайца - нашел сайт с супер тех поддержкой (доки, прошива итд итп). 2 СИМКИ активные. Да за такие деньги, Китайцу памятник ставить надо. Этот девайс еще веб камерой прикидывается а у него их 2.:hz:
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#10
Зря на китайцев наговорили.
ну так то так ;) есть корявые китайцы, есть более менее нормуль, просто неохото, что б потом человек мучался... особенно с корявой прошивкой меню на полурусском языке :)
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#11
ну так то так ;) есть корявые китайцы, есть более менее норму ль, просто неохота, что б потом человек мучался... особенно с корявой прошивкой меню на полу русском языке :)
У моего с текстом все ОК. Только в комплекте инструкция ни очем идет, а вот на сайте супер все расписано.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#12
LG GX500 - за 8 штук очень приятный аппарат.
Сенсор; симки настраиваются по отдельности (например группе "работа" автоматом звоним только с рабочей симки, группе "семья" - только с личной и т.п.)
Есть функции которые встречаются только на нокиях за 50 штук - типа переворачиваешь звонящий телефон на столе - и он включает режим "без звука" - на совещаниях удобно.
Хотя может и в самсунгах похожее есть - не знаю. По крайней мере новая модель с кучей наворотов.
Приятель купил, доволен. Я в москве в евросети спрашивал в двух точках - нет, говорят разбирают.
ps аккумулятор работает долго
 
Последнее редактирование модератором: