Полярис - он для кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Дек 2011
188
3
18
#1
Варианты ответов:
1. Для ГУшки которая занимается зданием - как мне показалось нехилая часть, а именно весь второй этаж забили кабинетами для себя любимых.
2. Для взрослых: очень прилично отделанный бильярд и симпатичный боулинг + фитнес центр.
3. Молодежь: пустая центральная часть здания, как мне объяснили под креативщиков.
4. Дети: зал игровых автоматов и детский уголок.

Ходили в Полярис с детьми и разочарованию не было предела: как можно было сделать хуже чем было раньше???
Вместо кухни с 5-ю кассами, в которых можно было быстро заказать и получить еду, устроили невнятное кафе с путающимися официантами и обслуживанием по часу.
Игровых автоматов стало меньше, да и сам зал вроде бы урезали.
Фитнес центр. Ну зачем он в Полярисе??? Разве в Салехарде некуда сходить позаниматься спортом???
Центральная часть. Слов нет.
Второй этаж. Забрали для себя любимых, слов нет.
По итогу: сделали ни то ни се, ни мне ни моим друзьям там не понравилось.

По итогу стал думать, что лучше бы частному бизнесу отдали.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#3
для мажоров на папином финике!

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

в итоге отстой полный!акромя денег которые положили в карман!
 
24 Дек 2011
188
3
18
#8
Игровые автоматы на бонусы: развод родителей на деньги! Автомат выплевывает картонки (3 КАРТОНКИ ЗА 50 РУБЛЕЙ), за которые ничего нельзя получить - супергениально!!! Организаторы: сделайте призы, потом включайте эти автоматы, а то получается автоматолохотрон как в старые времена.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#9
Игровые автоматы на бонусы: развод родителей на деньги! Автомат выплевывает картонки (3 КАРТОНКИ ЗА 50 РУБЛЕЙ), за которые ничего нельзя получить - супергениально!!! Организаторы: сделайте призы, потом включайте эти автоматы, а то получается автоматолохотрон как в старые времена.
Какая же у Вас пугающая осведомленность, ажно страшно становится жить в этом мире...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#10
за которые ничего нельзя получить
говоили уже. Призы будут позже, а пока что этими "картонками" можно пополнить счет карты Поляриса. Если уж сравнивать со старым Полярисом, то там ничего такого небыло
 
24 Дек 2011
188
3
18
#11
Какая же у Вас пугающая осведомленность, ажно страшно становится жить в этом мире...
Не включайте дурака пожалуйста - мой сын с другом (9-10 лет детям) рублей по 1000 туда каждый прокидали.
Или вы поощряете развитие азарта у детей?
 
24 Дек 2011
188
3
18
#13
говоили уже. Призы будут позже, а пока что этими "картонками" можно пополнить счет карты Поляриса. Если уж сравнивать со старым Полярисом, то там ничего такого небыло
Количество рублей на карте не увеличивается, а наличие на карте виртуальных фантиков с неясной перспективой за них что то получить оптимизма не внушает.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#14
Для Салехардской элиты, гос служащих и их семей.
Странно. К элите себя не отношу, не госслужащий. Тем не менее 1100 за час боулинга с лимитом в 6 (или 8) человек на дорожку считаю вполне приемлемой ценой
 
24 Дек 2011
188
3
18
#15
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#16
Количество рублей на карте не увеличивается
Они вам по мановению волшебной палочки зачисляться должны или вы всё же обратились к сотруднику Поляриса с подобным вопросом?

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Лично мне кажется, что это подпадает под незаконную игорную деятельность
:D Еще один юрист. Гоу в прокуратуру
 
24 Дек 2011
188
3
18
#17
Пискарь.
Жена обращалась к сотруднику, отдала эти бонусы, сейчас сказала, что ей объяснили, что они как то отдельно зачисляются.
 
19 Май 2010
148
0
16
#18
Сегодня сходили туда с ребенком 4 лет. Шикарный детский лабиринт для ребенка такого возраста, на уровне большого города)) наконец! Ну а в остальном не берусь судить... А по поводу дороговизны, сравниваю с тюменью, в салехарде каждый автомат стоит 50р. - в Тюмени в том же диноленде стоит 40р. Мне кажется вполне по-божески...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
автор, радуйтесь что февраль наступил и он наконец то открылся, а то так бы и стоял бесхозный, никому не нужный

а по поводу лучше\хуже, сомнительные подозрения что был лучше постоянно сломанный и закрытый боулинг и куча нерабочих аппаратов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.