Помагите найти хозяина патрола

15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#7
в патруле движка нет. и стоит он так уже года с 2007-2008. хозяин да, физически существует (на сколько мне известно, по крайней мере жив был года два назад еще). ключи и доки у него. в салехард он вернется наврядли, проживал последний раз в нижегородской области. кстати, надо еще уточнить по поводу обременений на машину. а так если честно, была б соответствующая техника, сам бы на металлолом сдал еще бы несколько лет назад. последний раз когда я был в городе, ко мне просто люди в баре подходили (и откуда только узнавали), спрашивали, что можно сделать, деньги предлагали, знакомыми в гаи кичились - дескать все сделают чики-пуки, тока доки и ключи нужны. но увы, ничего там не сделать - так что это груда железа :)
 
#8
2004-2005

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Прошлым летом кто-то с ним ковырялся и вроде движку ставили, колеса периодически подкачивают.
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#9
Костя, в 2003 (если память не изменяет) он перевернулся, был капитальный ремонт, движку тогда хана и настала, потом таскали по гаражам еще некоторое время. окончательно "на прикол" во дворе он был поставлен в 2007 на сколько помню. капаться никто в нем не мог - если только незаконно :)
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#11
Сергей 74, да не объявиться он в Салехарде)

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Сергей 74, вот ты сейчас зачем опять об УКРФ упоминаешь? Кто-то что-то сделал? нет. кто-то распилил и увез на металлолом тачку? нет. хозяин тачки объявился? нет. пернул в лужу ты? да))
 
#12
Просто есть люди которые хотят этот хлам купить !!!

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

R@ZooM, Не в курсе кто продоет ;)???

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

Сергей 74, А было такой подставон тип говорит забирайте ауди хозяева уехали на всегда , забрали ! А потом появляется хозяин и говорит у вас 2 варианта или купить за 70 и ли я на угон подам ;)
 
#13
R@ZooM, я до прошлого года жил в доме напротив и наблюдал за этой машиной. Кто-то с ней кавырялся, и заметь периодически колеса подкачивают.
ЭлекТРОША, Я тоже хотел ее приобрести и даже объявление вешал на машину "могу купить" и номер телефона два разы кто-то успешно срывал.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#14
Сергей 74, А было такой подставон тип говорит забирайте ауди хозяева уехали на всегда , забрали ! А потом появляется хозяин и говорит у вас 2 варианта или купить за 70 и ли я на угон подам
так по-ходу R@ZooМ и есть хозяин:grin:
подбивает на металлолом утащить, а потом объявится:grin:
 
#15
аналогично, хотел его купить под восстановление году в 2007 или 2008м хозяин не нашелся.....сейчас он уже слишком долго стоит без движения, ржа скорее всего начала раму жрать
 
#17
ржа скорее всего начала раму жрать
ржа мало вероятно,а вот все прокладки и резинки приказали долго жить, а это как правило влечет за собой ряд мероприятий которые необходимо доводить до ума!

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

нет, я не хозяин, хозяин был моим отчимом.
так и контактов с ним нет?
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#20
Костя, не найдете. человек далек от интернета. а Ф.И.О. можете итак узнать - город маленький, разберетесь как)