Помогите iPhone 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#1
Помогите советом. У меня iPhone 5. Он у меня 2 месяца. Воспроизводя отснятое видео, отснятое с главной камеры, на iPhone либо на компе слышен сильный шум. Причём снимая на дополнительную камеру (маленькую, лицевую) ничего подобного нет. На этот шум я обратил внимания несколько дней назад, просто снимал и не просматривал. Есть несколько скаченных мною программ, в основном детские игры. Пробовал сброс основных настроек - не помогло. Удалил все доп. программы, утилиты, игры, перезагрузил - не помогло. Не ронял, в первый же день одел чехол. На данный момент установлена ios 6.1.4
 
Последнее редактирование:
#3
никогда не покупайте айфон 5. у них в одном телефоне браков может быть больше чем на 1000 других телефонах за раз). айфон 5 сам по себе такой. то взрывается. то облазит панель. то дисплеи сгорают сразу. то батарейки всдуваются. то микросхемы лопаются. это наверное 25 где то айфон 5 у нас тут в городах Лабытнанги и Салехарде где есть косяки. но это еще повезло)

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

у меня у друга ваще в руке возле он взорвался... вовремя почувствовал что он горячий стал а иначе бы не отнес от уха и оторвало бы... так что ну эти айфоны). их из 10 штук только 1 полностью рабочий без косяков. остальные либо взрываются либо сгорают или имеют заводские браки сложные или мелочные.

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

кстати сильный шум может быть помехи от какой либо микросхемы которая также может в любой момент взорваться. по крайней мере у друга был шум в динамике постоянно даже когда телефон просто лежал... ну и потом он взорвался.

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

так что совет тут один. срочно соберайте его в упаковку и отдавайте по гарантии назад. забирайте деньги и купите получше телефон на андроиде например за цену туже можно купить в сто раз лучше и не бояться того что может быть с айфоном.
 
#5
ВанюшкА, факты в студию
что то какие то невероятные истории рассказываете
сколько iPhone через меня прошло-ни один ничем подобным не страдал...

Kinski, по поводу шума-действительно,проблема в железе,скорее всего...
но,возможно,и программная ошибка какая то
если есть возможность-перепрошейте через тунца через DFU
если сохранится шум-то гарантия в помощь,ибо нужно диагностировать...
 
#6
я бы с радостью предоставил доказательства от своего друга, но как только взорвался его айфон он тут же его отнес назад и его отправили в москву и так далее. деньги ему вернули через два месяца правда после полной эспертизы, отказалось что микросхема главного процессора замыкала каким то образом с небольшой микросхемой другой и при замыкании он все же взорвался так как при разговоре процессор использовался долго и вконце концов не выдержал... а вот подобный случай в инете... плюс много случаев есть в инете и читал смотрел видео. но щас впадлу сидеть выискивать) http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone5_burn.html
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#7
никогда не покупайте айфон 5. у них в одном телефоне браков может быть больше чем на 1000 других телефонах за раз). айфон 5 сам по себе такой. то взрывается. то облазит панель. то дисплеи сгорают сразу. то батарейки всдуваются. то микросхемы лопаются. это наверное 25 где то айфон 5 у нас тут в городах Лабытнанги и Салехарде где есть косяки. но это еще повезло)

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

у меня у друга ваще в руке возле он взорвался... вовремя почувствовал что он горячий стал а иначе бы не отнес от уха и оторвало бы... так что ну эти айфоны). их из 10 штук только 1 полностью рабочий без косяков. остальные либо взрываются либо сгорают или имеют заводские браки сложные или мелочные.

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

кстати сильный шум может быть помехи от какой либо микросхемы которая также может в любой момент взорваться. по крайней мере у друга был шум в динамике постоянно даже когда телефон просто лежал... ну и потом он взорвался.

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

так что совет тут один. срочно соберайте его в упаковку и отдавайте по гарантии назад. забирайте деньги и купите получше телефон на андроиде например за цену туже можно купить в сто раз лучше и не бояться того что может быть с айфоном.
:lol:

в семье побывали ВСЕ айфоны, какие выпускались - ни разу никаких проблем. А нет, вру, аккумулятор сдох у самого первого, что из америки выписывали. Жалею что выбросил этот антиквариат...:suicid:
 
#8
ВанюшкА, единичные случай из миллионных тиражей!!!
по-моему у Вас какая личная неприязнь к iPhone...

Напуганный Сувиша заявил, что теперь он воздержится от покупки гаджетов Apple, даже несмотря на то, что подобные случаи — большая редкость.
источник-http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone5_burn.html
это по данной Вами ссылке...
и если у Вас истерия-не нужно показывать это общественности

не покупайте технику компании Apple,если так относитесь
но не надо навязывать свое мнение другим людям
и нет ни одного смартфона на гугло-оси который можно сопоставить с iPhone по качеству и надежности

пользовался многими аппаратами на гугло-оси - в любой момент может слететь прошивка,из за ошибки какого нибудь процесса(сталкивался много раз)
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#10
это наверное 25 где то айфон 5 у нас тут в городах Лабытнанги где есть косяки
Первый раз слышу. Да тролльнул ВанюшкА, чего уж там.


Kinski, Теперь по делу, задняя панель закрыта? Дело в том, что у айфона 5 три микрофона лицевой, тыловой и нижний. Первое что приходит в голову, это перекрыт микрофон между вспышкой и камерой.
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#13
ВанюшкА, физику учите, взрыватель
А по теме. Мне удобно пользоваться яблоками. 5 удобнее в руке. 4s без всяких нареканий проработала больше года. Продолжает работать в роли второго телефона
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#16
Пискарь, ну да. Некоторым бы не помешало. А если еще начнут с русского языка....:smile:
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#17
Что в чехле, что без него шум воспроизводится. Шумит что при разговоре, что при полной тишине. Даже не приятно просматривать отснятое. :cry: Видимо придётся отдавать по гарантии. Спасибо за помощь.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#18
ВанюшкА, ппц.... Параноик?

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Kinski, отдавай по гарантии аппарат
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#19
ВанюшкА,
Кто пользовался продукцией Apple, тот никогда не променяет ее на говноадроид и т.п. :grin:
У меня афоня третий и галакси С третий, оба живы-здоровы, честно - удобнее галакси)
А давайте еще про правый и левый руль поспорим) и про советское авто и отечественное) на вкус и цвет фломастеры разные, так что не надо навязывать свою точку зрения окружающим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.