Потертость от дворника на лобовухе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Ситуация следующая... на лобовом стекле от дворника (старого) осталась потертость в виде мелких царапин ногтем не цепляются... где в салехарде можно избавится от них, то есть заполировать!!! по длине около 20 сантиметров:( уже все глаза измозолила
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#2
Это Вам шлифовать нужно, по моему пока таких спецов и оборудования здесь нет, но скоро появится это точно так что подождите не много и всё будет хорошо.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#3
просто конкретно этими вещами согласен профессионально не занимается... сам гуглил смотрел что люди говорят по этому поводу... процедура не из легких... есть масса вариантов сделать что нибудь не так например линзу вместо царапин и т.д и т.п. думал просто есть же в Салехарде спецы которые трещины убирают со стекл лобовых но почему то шлифовкой не занимаются... видимо как было подмечено оборудования нету... хотя какое там оно может быть машинка шлифовальная и полироль в мелкий абразив... ИМХО может и ошибаюсь...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#4
просто конкретно этими вещами согласен профессионально не занимается... сам гуглил смотрел что люди говорят по этому поводу... процедура не из легких... есть масса вариантов сделать что нибудь не так например линзу вместо царапин и т.д и т.п. думал просто есть же в Салехарде спецы которые трещины убирают со стекл лобовых но почему то шлифовкой не занимаются... видимо как было подмечено оборудования нету... хотя какое там оно может быть машинка шлифовальная и полироль в мелкий абразив... ИМХО может и ошибаюсь...
Ну там некие полимерные материалы используются ну типа лака я всей технологии точно не знаю. Но думаю что скоро в нашем городе подобная услуга появится ну я надеюсь на это. А вобще интересная вещь Я в Тюмени видел как такие сколы исправляли что ваще думал стекло надо выбрасывать зато потом блестит оно как брульянт
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#5
мне пока не удалось на этот прцесс воочюю посмотреть но по словам знакомых у которых была такая же проблема, после шлифовки и полировки первое время даже не привычно что стекло может быть на столько прозрачно:) ну что же остается только ждать пока не появятся спецы либо кто то из форумчан уже сталкивался с такой проблемой и может подсказать и посоветовать....
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#6
Ситуация следующая... на лобовом стекле от дворника (старого) осталась потертость в виде мелких царапин ногтем не цепляются... где в салехарде можно избавится от них, то есть заполировать!!! по длине около 20 сантиметров:( уже все глаза измозолила
у нас будет только через пару месяцев
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
Спрос рождает предложение, и наверняка скоро в Салехарде появится такое оборудование.
Вопрос только, найдёт ли оно своего клиента? Ведь тот, кто пожалел 200 рублей на новый дворник, наверняка не захочет платить несколько штук за приведение стекла в нормальный вид, а за стакан семечек работать нынче не имеет смысла...
 
#10
Палыч от куда такая осведомленность?? :) ты просто предположил или уже знаешь кто этим будет заниматься??
так у меня и будет,оборудование уже заказанно.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Спрос рождает предложение, и наверняка скоро в Салехарде появится такое оборудование.
Вопрос только, найдёт ли оно своего клиента? Ведь тот, кто пожалел 200 рублей на новый дворник, наверняка не захочет платить несколько штук за приведение стекла в нормальный вид, а за стакан семечек работать нынче не имеет смысла...
Это будет как с проф. полировкой кузова,хотят многие... а кто реально пользуеться этой услугой еденицы, это всеравно как бы удовольствие не дешевое.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#11
Оч интересно Палыч :) а у тебя это где?? Дай адресок или номерок телефона!!! И еще вопрос ты еще в очередь не записываешь?? и какова будет цена вопроса?
 
#12
Оч интересно Палыч :) а у тебя это где?? Дай адресок или номерок телефона!!! И еще вопрос ты еще в очередь не записываешь?? и какова будет цена вопроса?

тел.50100 ООО"Автолюкс", очереди как таковой пока нет,и с ценником чуть позже,еще не просчитывали.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#13
Все теперь понял:) Как то мыл машинку у вас свою и с мойщиком разговаривал по этому поводу он мне как раз посоветовал вашего работника (не исключаю что это можешь быть и ты) его на сколько я помню Павлом зовут тока не было его он вроде в отпуске был раговор состоялся где то в апреле месяце сего года :) спасибо за инфу
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#16
Палыч, а че так дорого то потертость от дворника убрать?? с чем связана столь высокая цена в 4000 рублей? у мну ж потертость даже ногтем не цепляется?? ИМХО за такую цену и гарантии должны быть соответствующие....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.