Пошив и продажа чехлов где и по чем ?

17 Окт 2009
59
0
6
схд
#2
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

в 2005 годе еще, заказывал в маге "запчасти для иномарок" что по подшебякина... выбрал сам из какого материала надо (у них образци были) обошлось все за 7.500т.р.... пользуюсь до сих пор, очень даже прикольно...комбинировал красный с черым (кожзам)
 
31 Май 2009
668
0
16
#3
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

хочу чехлы сделанные под мех, а то кожанные сидения хоть и с обогревами всеравно садиться на них холодновато.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#5
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

Хочу чехлы себе из брезента. Самому учиться шить - тупо некогда (сам бы сделал):(
 
31 Май 2009
668
0
16
#6
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

64936 по бегущей этот номер был - пошив чехлов. Звонил уточнял цены около 3 тыс. образцы у них есть но я узнавал только чехлы на перед. Для себя решил заказать накидки на сиденяи из натурального меха цена в пределах 5- 6 тыс. за одну. кому интересно юзайте инет полно предложений.
 
23 Сен 2009
258
0
16
41
Салехард
#8
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

белые овечьи шкуры которые щас модно стелить на сиденья в машины видел в мебельном на игарской
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#9
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

Александр,икея их по две штуки за штуку продавала. не лезут.
 
31 Май 2009
668
0
16
#10
Re: Пошив чехлов где и по чем ?

xdme, где ета икея и ка кзаказать ? по 2 рубля за накидку из НАТУРАЛЬНОГО МЕХА ?
 
25 Июн 2010
126
0
16
#11
чехлы

подскажите пожалуйста у нас в салехарде где нибудь продают чехлы на седенья в машину из натуральной шкуры :pardon:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
Re: чехлы

на перекрестке чупрова и почтовой (наверное) есть магазин автозапчастей и там очень богатый выбор чехлов...

но я заказал в интернете по тем ярлыкам что посмотрел на чупрова и заказал в два раза дешевле по инету... заказал вчера, обещали что приедут завтра...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#16
Авточехлы на кресло автомобиля

Долго думал и все таки решил поставить чехлы на свой ситроен, объехав кучу магазинов, я так и не нашел где купить. пробовал ставить универсальные , но это то же самое что натянуть мешковину на стройную девушку, в итоге как всегда выручил интернет, не сочтите за рекламу, я с этого ни чего не имею просто заказал заплатил 8000 рублей и вот итог, на заказ ждал почти месяц, но качество по сравнению то что продают у нас)))) точнее я плакал.Да есть противники чехлов скажу так у каждого своя точка зрения и каждый в праве ее высказать, самое главное мне нравится и жене.
Кому интересно посмотреть прайс и прочее фотки http://www.prochehli.ru/gallery/
Ну а это мои фотки
 

Вложения

#18
Re: Авточехлы на кресло автомобиля

ЭлекТРОША, он не продает, а просто хвастается!!! :ROFL:

З.Ы. А я четыре года назад тоже заказал чехлы через интернет, так и валяются в гараже... как-то и без них обхожусь....:razz: Никому не надо??? Задешево отдам!!! :\"\":
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
Re: Авточехлы на кресло автомобиля

это не продается, стоит на авто, авто то же, не в продаже)))))Ссылку на сайт дал там заказывал может кому понадобится проверенный сайт не кидают, доставка в течении месяца, т.к чехлы шьются 20 дней.

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

Нет не хвастаюсь просто многие спрашиваю , то оплетки, то чехлы, вот решил поделится, а тут наехали больно надо тогда постить. Чехлы чехлам рознь.
 
Последнее редактирование: