Лабытнанги Приколы в Лабытнангах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Создаю эту для того чтоб тут размещали казусы нашего города или как говорить приколы. Что сюда входит, фото наружней рекламы, всякие вывески, случайно увиденный случай. Дабы показать на что мы порой горазды.

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------


Первая картинка. Понятно где снято, я тока кнопку не стал в кадр брать, она слева, но надпись того стоит.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#7
Lyusa,у тя картинка слишком мелкая. Люди, зачем вы файлообменики используете, прикрепляйте картинки к сообщению как обычно, не усложняйте
Не возможно картинку прикрепить на форуме, я уже разные пытался с двух компов, бесполезно не прикрепляется.
 
#11
Не возможно картинку прикрепить на форуме, я уже разные пытался с двух компов, бесполезно не прикрепляется.
Ага... тож вчера пытался картинки цеплять, нифига не вышло из Белгорода... думал тут связь глючит....:hz:
 
27 Фев 2013
13
0
1
#16
ну или вот: открываем сайт управления образования Безымянный.pngпп.png
где уо в словаре сокращений
Посмотреть вложение 95388
а дальше понимайте как хотите, что это управление образования или все таки умственная отсталость
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#20
А сделайте снимок рекламы со старой администрации, а то у меня ни как не получается, там с торца здания про налоги. То же плакат ни о чем, но если призадуматься над написанным то мы быдло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.