Приложение с гугл маркета для Drahelas'а

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#1
У меня планшет самсунг галокси таб2 и на нем данное плиложение не поддерживается стоит ведройд 4 версий
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Re: Приложение с гугл маркета для Drahelas (Салехардский форум)а

Как-то так. У двух знакомых на 2-ке прекрасно живет.
 

Вложения

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#3
Re: Приложение с гугл маркета для Drahelas (Салехардский форум)а

Как-то так. У двух знакомых на 2-ке прекрасно живет.
Нет оттображение этого у меня есть оно появляется но потом выскакивает ошибка а о несовместимости приложения
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
До этого приложение стояло уже? Если да, то удалите полностью и поставьте из Google Play, а не поверх старого.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
Жрет баланс не приложение, а ваш провайдер, который считает траффик. Поди 3G от РТК? да еще и пиктограммкой "R"?

Поставьте Traffic Monitor Plus и оно Вам покажет кто, куда и сколько жрет траффика, а как его считает Ваш провайдер связи - смотрите
тариф.

Если Вы через приложение скачиваете вложения с форума по 5-10 мегабайт или музыку слушаете, если открываете тяжелые картинки - это все траффик, который тарифицируется согласно Вашему тарифному плану.


Приложение - бесплатное, но не траффик у провайдера, который Вы расходуете через приложение по своему усмотрению. Это школьник знает любой %)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#10
vanes, Не истерите, выложите скриншот с показаниями как вам тут объяснили.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Да что вы мне это объясняете? я это и без вас знаю. Говорю ВАМ что не выгодно с этим приложением! Я даже боюсь его открывать теперь!
Ну не открывайте. Никто не заставляет. Я Вам объяснил, что нужно сделать, что бы понять куда уходит траффик. Если Вы не хотите проверять, то дело Ваше. Удалите приложение.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Поставьте Traffic Monitor Plus и оно Вам покажет кто, куда и сколько жрет траффика, а как его считает Ваш провайдер связи - смотрите тариф.
Какую програму установить чтобы отслеживала трафик?

Вы как читаете?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#14
Для начала проверьте так ли это на самом деле. Слова это всего лишь слова и не более. Если Вы обратили внимание, то программка не прогружает рекламу и разные другие фреймы (картинки) форума, которые прогружает браузер, а это все - траффик и не маленький, а траффик = деньги. И если программа ест больше браузера - это нонсенс. Поэтому прошу проверить траффик программой Traffic Monitor Plus. Причем, таким образом: что в приложении, что в браузере ходите по тому же контенту и проверяете, кто сколько скушал. Мало того, Вы можете сказать нам, что именно Вы делали и мы сами замеряем этот траффик на своих устройствах) Что бы информация была более достоверна.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Любой контент, который Вы загружаете = траффик. Браузер показывает куда больше ненужных составляющих форума, которые влияют на расход траффика. Еще раз говорю - замеряйте расход траффика браузером и приложением в разрезе одинаковых действий и в браузере и в приложении. Итоги выложите, а заодно Ваши действия, что бы я мог проверить достоверность информации.