Приму в дар игрушки, благотворительная акция

2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#1
У меня на чердаке завалялась куча мягких игрушек, хочу выстирать и летом в тире раздавать деткам просто так, если есть у кого то ненужные приносите, или я могу сама забрать...
Всякие детки приходят, думаю им приятно будет получить подарок, да тем более если в эти игрушки никто не играет. давайте подарим деткам добро, можно сделать плакатик и повешать ОТ ЖИТЕЛЕЙ Drahelas:friends:
 
24 Сен 2010
330
0
16
#8
black cat,
:grin::grin::grin:Можно пострелять за игрушки, я Вам прям в тир привезу!Вместе с свими "снайперами":grin::grin::grin: Куда?
 
Последнее редактирование:
#10
Брунова, Вы же в лабытнангах да? Я как паромы пойдут могу заехать, часто там бываю, киньте тел в личку
хорошо.сейчас кину.заодно пособираю эти игрушки.отдам не все-некоторые очень дороги мне.а дети ими не играют,увы.вот домовенка кузю купила говорящего-дорогая,кстати,игрушка..не играют.может передумают..
а музыкальные тоже можно?

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

и плакатик могу сделать..
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#11
Брунова, ОО видать подсела на "Фейри Тейл". Гг сори за офф топ - не удержался.
А по теме, если просто раздавать, то это всегда пожалуйста. Жаль вот только не осталось ничего=)
 
#12
Брунова, ОО видать подсела на "Фейри Тейл". Гг сори за офф топ - не удержался.
А по теме, если просто раздавать, то это всегда пожалуйста. Жаль вот только не осталось ничего=)
[OFF]да,хвост феи))[/OFF]
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#14
Yaksay, после 25го откроется возле сияния) приезжай устроим развлечения и для твоих "снайперов"

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Пискарь, После меня тоже никогда целых игрушек не оставалось, особенно папа любил мне электронные часы покупать, сейчас понимаю что специально покупал-я ломала и мне доставалось по самое немагу)))
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#16
Брунова, думаю детки все расберут) и пластик и не пластик) все что не нужно и не жалко отдать я могу забрать)

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Marusya, заберу когда будет время позвоните мне я подъеду) мой тел 6-42-74

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Сияние, Спасибо Сияньюшка!!!!:Bravo:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
black cat, Машунь, поставь книгообменник, проходимость там большая, особенного ничего не нужно будет, скамью только и все, на нее книги-люди сами приносить будут, у меня раньше на работе было, щас к сожалению-нет...а оч востребовано было..это в дополнение к игрушкам)))ну просто предложение)

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

мне приносили и взрослые и детские книги, когда на улице стояла скамья, садились старички, старушки-читали книги, дети приносили-брали книги, даже школьники бегали-для школьной программе находили себе литературу, одна женщина стабильно раз в неделю, приходила сортировала книги по тематике...эх...жали щас нет такого((( попробуй, оч привлекать людей будет)
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#18
black cat, тоже можете и у нас забрать, но не вагон игрушек....а вот диван освободится.
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#19
Иволга, Оленька отличая идея, попробуем ее воплотить! умничка!

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Diman_78, Дима завези к Андрюшке или хотя бы завези к себе, я заберу