Программы для КПК

30 Май 2009
3,574
0
36
#1
Не нашёл общей темы, решил создать.
Посоветуйте какой-нить софт, чтоб было "всё в одном"...
SPB поставил, да что-то тяжеловасто как-то, и с контактами там
туго работать. А так ничё, только контакты подвели :(
Пришлось хардресет делать, ибо убил систему. А, ещё и
SKTools.4.5.1.4 ставил, им до кучи угробил :)

Нашёл хорошую прогу, готорая делает бекап контактов, ею-же можно их править на компе, без всяких оутлуков и закидывать обратно на коммуникатор.
Устанавливается прога сразу на комп и параллельно но КПК(спросит).
Нужна только чтоб синхронизация была включена.

Эта программа будет особенно полезна, если вы не синхронизируете ваше мобильное устройство посредством Microsoft Outlook. С помощью этого приложения вы можете редактировать / добавлять / удалять контакты вашего КПК/смартфона на настольном компьютере или ноутбуке. Также в программе есть небольшой встроенный фото редактор, так что вы сможете легко работать с фотографиями для ваших контактов (вращать, вырезать часть фотографии и т.д.). NS Contacts работает вместе с утилитой NS Contacts Backup (Pocket PC или Smartphone версия), которая поставляется вместе с этим приложением и должна быть установлена на вашем мобильном устройстве.
Прога хоть и на английском, но там всё ясно и понятно:



Прога в архиве.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#3
Edd, спасибо. Ещё прогу надыбал, выключение монитора, перезагрузка, выключение КПК и хардресет дэвайса. Прога бесплатная:
http://ppcsoft.narod.ru/psshutxp.htm

Жёсткая перезагрузка по нажатию на флажок виндовс.

Скины меняются:

 

Вложения

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
Какой коммуникатор? Винда какая...
У меня есть много разного ПО. Обновляю периодически. На диск DVD наберется.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#5
Laz Qtek s200 320x240, WM-5...
Мне не нужен ДВД :), мне-б удобную оболочку, чтоб всё в одном. Т.е. полное управление дэвайсом.
Что посоветуешь?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Не советую..
Полная оболочка не удобна, имхо.
Коммуник тем и удобен, что это типа компьютера.
Т.е. многозадачен. Запускаешь ТО ЧТО нужно. И нефиг это запускать из под оболочки.
А если хочешь красивую оболочку-купи Самсунг или Айфон...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#7
Laz, ну мне надо ярлыки от программ в трей закинуть. Чем и как? Не юзал никогда, чайник в общем :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#13
есть же ladoshki.rг 4pda.ru и так далее, таам тысяча прог и игр. смысл этого топика?
дык не ходи сюда! Мне нужно нормальная, человеческая подсказка, а не перелопачивать сотни страниц, что я и делал два дня на тех сайтах, надоело.

Вопрос: стОит-ли прошивать на WM-6 или ну его наф?
Какие ништяки добавятся, которых нету в ВМ-5?

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Баланс на экране... настройка/сегодня
Желательно сразу писать, какую винду держит и экран VGA, QVGA...
А то поставишь, а оно толком не работает :(
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#14
Вопрос: стОит-ли прошивать на WM-6 или ну его наф?
Какие ништяки добавятся, которых нету в ВМ-5?
уменя сояла пятая я поставил 6.1,изменилось то что время перестало сбиваца при извлечении батарейки,ммс,интернет есть настройка автоматическая(просто нажимаеш кнопку и всё)ну и мелочи всякие.вобщем не жалею
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#16
Edd, трудно прошивать? А то на форумах почитал, чёта боязно :)
да нет не трудно,я прошивал первый раз в жизни и нормально.вроди так было дело.скачал (тогда ещё телефоном) винду,скинул на комп,запустил программу установщик и всё далее по подсказкам установщика
 
#17
поддержу тему. вот мои полезные проги. утилита вместо альт таба. я ее себе присвоил на жесткую кнопку, удобно переключаться по программам
 

Вложения

Последнее редактирование:
#18
замените рар на CAB. эта утилита показывает заряд батарейки поверх часов, можно установить также процент загрузки оперативки.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#19
Вот за это спасибо :) На любую винду?

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

я ее себе присвоил на жесткую кнопку, удобно переключаться по программам
Это типа переключение между окнами? Или диспетчер процессов?
В принципе у меня стоит Task Manager, им и переключаю.
 
Последнее редактирование: