Мат Про Авто "Люстру"

11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#1
Проехав вчера из Лбт до Харпа, я оценил до мозга костей любовь "коренных" джиперов к этой штуке...... Уебков с "Гей КсИнонАм" на дороге просто пиздец, прям хотелось тормозить и бить едало......
Вот и возник такой очень важный вопрос, на данный девайс не надо ничего оформлять? Хочу поставить, вернее даже сегодня поеду смотреть по магазинам галогенки ватт по 150, ебуче синего цвета, штуки 4-5... так чтоб на встречу данным долбоебам включать, чтоб нахуй ресницы обгорали на тупой роже....

и вопрос номер два, есть какое нить приспособление чтоб эти фонари цеплять на рейлинги? то-есть поперечины продаются? если да, то че-почем и где есть?

заранее извинюсь за количество нецензурщины, но я был в шоке вчера от такого количества ушлепков у нас на дороге......
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#2
кстати встречный вопрос. где купить хорошее ружье чтобы отстреливать тех кто ставит галогенки ват по 150, ебуче синего цвета?
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#3
кстати встречный вопрос. где купить хорошее ружье чтобы отстреливать тех кто ставит галогенки ват по 150, ебуче синего цвета?
ну примерно там же где покупают гей-ксенон ушлепки, котрые не подозревают что он очень сильно слепит на дальнем свете людей в встречных машинах...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#4
И еще вопрос про ружье........что бы отстреливать ушлепков которые ездят со включенными( или подключенными на габаритные огни) задними противотуманными фанарями....за ними ехать(в темное время суток в условиях отличной видимости) не возможно глаза выедает ,а он думает что пох.....я один на дороге...Чумаходы.......

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

ну примерно там же где покупают гей-ксенон ушлепки, котрые не подозревают что он очень сильно слепит на дальнем свете людей в встречных машинах...
И не только на дальнем слепит ,а и на ближнем.......уроды

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Собрать всех дибилов с самтрестовским ксеноном и включенными задними противотуманными фанарями на одной улице и пусть друг над другом глумятся.Или на трассу ,что бы дальнобойщики их своими гирляндами и монтировками уму разуму научили...................
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#5
ушлепков которые ездят со включенными( или подключенными на габаритные огни) задними противотуманными фанарями
В таком случае включай дальний и свети ему в зад.. думаю поймёт!
В прошлом году в Германии ехал по "просёлочной" дороге, туман ппц, я включил туманки все.. и при выезде на автобан забыл выключить.. когда обогнал попутную фуру, она так уе*ала ксеноном в зад, что "нахуй ресницы обгорели" ((c) Крастя).. с тех пор всегда смотрю за своими противотуманками)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#7
В таком случае включай дальний и свети ему в зад.. думаю поймёт!)
Это нормальные понимают а местные Дебилы не понимают....просто оглядываются и у виска пальцем крутят........выход один только обгонять(если есть возможность)............
 
#8
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#9
В таком случае включай дальний и свети ему в зад.. думаю поймёт!
В прошлом году в Германии ехал по "просёлочной" дороге, туман ппц, я включил туманки все.. и при выезде на автобан забыл выключить.. когда обогнал попутную фуру, она так уе*ала ксеноном в зад, что "нахуй ресницы обгорели" ((c) Крастя).. с тех пор всегда смотрю за своими противотуманками)
да на встречу слепят..... понаставили на пепелацы всяких "стит штормов" бля, а то что их еще и настроить надо они не знают, то что в жопу мне светят ими, мне все равно, высоко сижу как говорится, не достают слава богу.... а вот от встречки это не спасает.....

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Дык покупай мои поперечены!!! :\"\":
вчера привезли два куска по 1 кг сала шикарного... с чесночком... мягенького, с прослоечкой хорошей...... м?

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

вот нормальные на универсальных креплениях
http://www.anvir.org/cat/shop/optics/page315.php
за такие деньги я пару прожекторов куплю конкретных и мини-электростанцию в багажник для них.....
 
#11
Как бы этот вопрос на более официальном уровне поднять, что ли... У меня машина низкая очень и свет прямёхоньоко в глаза валит...Вот после одной из таких "встреч" я и выбрал ник с аватаркой:cry:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#12
Слепой, Я с тобой, если ченть придумаешь! Заколебали уже эти "свечу-куда-хочу" :(
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
цепляете фары куда угодно и ставите в них галоген мощненький, или фароискатель и вообще будет счастье:ROFL:
 
15 Янв 2010
191
0
16
#15
сизифов труд. как вы долбоящеров с птф задними которые даж дальний в жопу не понимают отучать собрались? тут только останавливать...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#17
Помню работал на КамАЗе ну привязался один мудак с дальним светом, и едет по дамбе, я ему и дорогу уступаю, а он не обгоняет, ну думаю гад, у меня 2 фары в зади, многие видели на грузовиках , вот я ему эти 2 штуки и включил, то есть моргнул, не знаю что он подумал, но до переезда щлагбаума я его не видел , потом обрисовался, шлагбаум закрыт был, морду мне бить хотел, испугался очень когда фары мигнули, ну поколотили мы морды друг, другу потом ржали. Он потом объяснил, что у него 2 лампочки ближнего сгорели, и поэтому за мной держался что бы значит встречных не слепить сильно, сознательный такой. А когда фары мигнули, думал все пиздец мне, как грит дал по тормозам и охуевал еще минут 10.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#18
Как бы этот вопрос на более официальном уровне поднять, что ли... У меня машина низкая очень и свет прямёхоньоко в глаза валит.:cry:
Этот вопрос на официальном уровне давно поднят(решен) и описан в ПДД,и самтрестовские огоньки и ксенон запрещены и написано там(в ПДД) когда используется задний ПТФ.....только кто это проверять будет...легче же стоять и умничать с жезлом на обочине, а на вопрос как должны быть промаркированы фары для использования в них газоразрядных ламп(ксенона) не один чел. с жезлом не ответит.....попробуйте спросите...
Вот откуда ноги растут...........
А что творится с ДХО(дневными ходовыми огнями) по правилам они должны притухать(гореть в пол накала) или тухнуть при включении габаритных огней и(или)ближнего света....а что на деле........это кто то контролирует..........да они(ну те что с жезлом) про это даже и не знают, а то что существуют требования по размерам установки ДХО на автомобиль(на какой высоте,растояние между ДХО и т.д.) кто то знает....вот именно,....................... и с жезлом об этом не знают
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
Крастя, ну его нафиг, ну поставишь еще и себе люстру, ослепишь его, только ведь он тебе навстречу едет, а не фонарному столбу, угробишь и себя и того дурака. Или у тебя камаз? Зачем брать грех на душу?
 
#20
Крастя, ну его нафиг, ну поставишь еще и себе люстру, ослепишь его, только ведь он тебе навстречу едет, а не фонарному столбу, угробишь и себя и того дурака. Или у тебя камаз? Зачем брать грех на душу?
у меня рама :) а с ублюдочным светом ездят в основном ламборгини 2107 и так далее..... ну а как бороться? я жену боюсь теперь за руль пускать из за этих уебков, у нее зрение и так не фонтан, а еще если ослепят, будет ваще абзац..... или записывать номера и ходить ночью фары им бить?... так это подсудное дело....