Разговоры во сне

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#1
Некий Адам Леннард разговаривает во сне, а его жена записывает изречения и выкладывает в уютненький http://sleeptalkinman.blogspot.com/. Ну и соответственно перевод со смешных американских букв, на человеческий русский:
* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.

* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый–пушистый.

* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

* Ты милая. Милая–милая–милая–милая. А теперь иди отсюда и будь милой где–нибудь в другом месте. Мне надоело.

* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.

* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!

* Цок–цок, цок–цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А–а–а… Похоже, я сплю в сарае.

* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.

* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!

* Пингвины–вампиры? Гвинейские свиньи–зомби? Нам конец… Нам конец…

* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!

* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.

* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.

* Я за–ме–ча–тель–ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!

* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко…

* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесьиговорить что–то настолько захватывающее, что мне придется помнитьэтовесь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!

* А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.

* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!

* Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.

* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе,чемобщаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близкоксердцу.

* Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.

* Я думаю, ад — это чечевичный суп.

* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.

* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер–смесь.

* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.

* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

* Знаешь, ты вовсе не какой–нибудь там прекрасный цветок. Да дажееслибы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬТЕБЯНАХРЕН!.. Люблю тебя!

* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют… будут как маленькие яблоки.

* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.

* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда!

* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.

* (нараспев) Надо бы тебя–яя лицом об сте–ену…

* "Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул… Дааа–дааа, кашлянул"

* Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!

* (Почесывая голову жены) Я застрял. Я застрял. Твои лобковые волосы! Тебе нужно бриться
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#2
Две подруги разговаривают:
- Мой во сне разговаривает, а я подслушиваю, вдруг ценное,что услышу! А твой?
- А мой молчит сука и улыбается!
 
#6
Адам Леннард разговаривает во сне, а его жена записывает изречения
Гениально, блестяще. Не нужно придумывать нечто смешное, мозг сам генерирует логические смешные умозаключения. На заметку петросянам.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#7
да, потрясающие отжиги)) попробуйте представить что в такие моменты снится?))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#9
Некий Адам Леннард разговаривает во сне, а его жена записывает изречения и выкладывает в уютненький http://sleeptalkinman.blogspot.com/. Ну и соответственно перевод со смешных американских букв, на человеческий русский:
* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый–пушистый.
* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
* Ты милая. Милая–милая–милая–милая. А теперь иди отсюда и будь милой где–нибудь в другом месте. Мне надоело.
* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
* Цок–цок, цок–цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А–а–а… Похоже, я сплю в сарае.
* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
* Пингвины–вампиры? Гвинейские свиньи–зомби? Нам конец… Нам конец…
* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
* Я за–ме–ча–тель–ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко…
* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесьиговорить что–то настолько захватывающее, что мне придется помнитьэтовесь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
* А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
* Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.
* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе,чемобщаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близкоксердцу.
* Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.
* Я думаю, ад — это чечевичный суп.
* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер–смесь.
* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
* Знаешь, ты вовсе не какой–нибудь там прекрасный цветок. Да дажееслибы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬТЕБЯНАХРЕН!.. Люблю тебя!
* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют… будут как маленькие яблоки.
* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда!
* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди *****. Всё мое.
* (нараспев) Надо бы тебя–яя лицом об сте–ену…
* "Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул… Дааа–дааа, кашлянул"
* Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
* (Почесывая голову жены) Я застрял. Я застрял. Твои лобковые волосы! Тебе нужно бриться
что к чему........ :Smiles_15: :%)

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Две подруги разговаривают:
- Мой во сне разговаривает, а я подслушиваю, вдруг ценное,что услышу! А твой?
- А мой молчит сука и улыбается!
:grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#10
у меня муж бывший помимо громогласного и яростного храпа :grin: тоже любил (наверное и любит) во сне поболтать - именно поболтать ))))))) задаешь ему вопросы а он отвечает ))))))))))))

помню один раз собиралась в универ - сломала молнию на сапге - он проснулся (я так думала) говорю ему - Сможешь починить мне молнию! - а он (с серьезным лицом) мне - Неа! Я черепаху ******ю - и дальше спать

а я как то раз уснула - и мне позвонили - мама растолкала - дала телефон - муж звонил бывший (тогда еще парень мой) )))) и я с трубкой у уха уснула ))))))))) болтала долго, несла всякую чушь, про аквариум, )) про рыбок, что я в ванне с рыбками, потом говорила что в океане вода чистааааааая, плавааать классно, и что бы он (муж) всплывал на поверхность! ))))))))))))))))))

потом проснулась с трубкой у уха - мужа так перепугала ))))))) он долго выяснял что я принимала :ROFL::lol: - а я просто Уснула и сон видела )))))))
 
Последнее редактирование:
#11
Гениально, блестяще. Не нужно придумывать нечто смешное, мозг сам генерирует логические смешные умозаключения. На заметку петросянам.
Не только Петросянам. Идеи из снов и высказывания во сне использовали некоторые известные писатели. Подобным образом творил, например, Роберт Льюис Стивенсон.