Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Янв 2010
475
0
16
#1
Когда примерно ждать расписание на данный паром??? В Тобольске лёд уже идёт....
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#2
Обычно после майских начинают. По последним данным: на "Волну" будут записывать на Некрасова, 1А, а на ОИРП - в речпорту
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#4
Опять же из последних источников (вчера разговаривала) будет дороже тыщи на 3-4
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
4-16-51, вот один телефон (остальные не знаю), я сегодня звонил по нему-сказали запись с 10-го.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Опять же из последних источников (вчера разговаривала) будет дороже тыщи на 3-4
А вот это уже плохо! У меня в прошлом году было 12400, и если будет хотя бы 15, то в обе стороны получится 30-ка! Да за эти деньги по асфальту я бы до Сочи и обратно доехал и еще осталось бы. Эх.....
 
#18
монополисты - что тут говорить ... почему-то на теплоходе стоит 1 место для человека от 500 рублей ... только теплоход-то плывёт до Омска аж ... а тут неоправданные считаю цены ... это ж сколько они с парома собирают! Получится, что скоро будет дешевле на платформе до Сосногорска доехать.
 
#19
В этом году паромная переправа между Салехардом и Приобьем в Ханты-Мансийском автономном округе начнет работать раньше обычного. Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в диспетчерской Управления водных путей Обь-Иртышского пароходства, первый рейс запланирован на тридцатое мая, но уже сегодня его перенесли на неделю раньше.
Как сообщила главный диспетчер Управления водных путей Лариса Бунина, цены за перевозку автомобильного транспорта, по сравнению с прошлогодней навигацией выросли. В зависимости от автомобиля цена проезда увеличилась от двухсот до тысячи рублей.
Ходить до Приобья будут три парома. Условия перевозок остались прежними. Запись на паромы начнется десятого мая.
http://www.yamal.org/all-news/24328-2011-05-05-08-23-31.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.