Вопрос Реально ли продать мотоцикл за полрным кругом

9 Июл 2010
621
0
16
#1
Есть ли такие счастливчики которым удалось продать свой мот в Салехарде, в чем секрет успеха?
 
29 Июл 2010
549
1
16
#4
Тут давече "легендарный" по своей надежности зизер чесотку толкнули по оооочень сладкой для продавца цене. Так что на все, как говориться, воля Божья.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
нук танкисты просвятите боевое брадство ето первый навок который надо качать всем танкистам? или не особенно?
 
29 Июл 2010
549
1
16
#7
нук танкисты просвятите боевое брадство ето первый навок который надо качать всем танкистам? или не особенно?
Вы походу тредом ошиблись)
Я так понимаю мсье максималист? Ладно бы промахнутся темой, но промахнутся РАЗДЕЛОМ! :hz: Или это такой хитрый АП?!

А по теме - ББ лучше качать 2м навыком после ремонта/маскировки (кому чего) я вон вообще третьим вкачал....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
Вы походу тредом ошиблись)
Я так понимаю мсье максималист? Ладно бы промахнутся темой, но промахнутся РАЗДЕЛОМ! :hz: Или это такой хитрый АП?!

А по теме - ББ лучше качать 2м навыком после ремонта/маскировки (кому чего) я вон вообще третьим вкачал....
да не посмотрел:grin:
 
4 Мар 2012
18
0
1
Надым
#9
у нас в надыме всё продают и покупают... бывают уникумы ззр 250 за 115 забирают

---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:21 ----------

и новое кстати часто берут-B king/ Fazer 1000/ fazer 800 /xt660/ r1/busa1300/ так на вскидку., я уралея взял счас (бэ,у), подготовлю и к вам попру...
 
29 Июл 2010
549
1
16
#11
"Чёрный зизер, что ж ты въешся над моееееею головооооой..." (с) народное творчество.
Он был черным и пацанским, т.к. воочию видел как на нем восседал человек в остроносых туфлях и восьмиклинке =)

Нашел таки у вас в теме, да именно ваш зизер и имел ввиду.
 
Последнее редактирование:
28 Июн 2011
181
0
16
#12
"Чёрный зизер, что ж ты въешся над моееееею головооооой..." (с) народное творчество.
Он был черным и пацанским, т.к. воочию видел как на нем восседал человек в остроносых туфлях и восьмиклинке =)

Нашел таки у вас в теме, да именно ваш зизер и имел ввиду.
вот снова мой двойник! то не 400 а 600 и всадник в восьмиклинке, а я в шлеме всегда ездил. прошу не путать! та шестисотка потом еще золотой стала после обработки балончиком. Салехард снова выделился, один от другого отличить не могут. И это не зеленный разбитый тоже!

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

таких похожих тут штук пять было, три из них черные. ОБИДНО блин когда путают!:mad:
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
#13
вот снова мой двойник! то не 400 а 600 и всадник в восьмиклинке, а я в шлеме всегда ездил. прошу не путать! та шестисотка потом еще золотой стала после обработки балончиком. Салехард снова выделился, один от другого отличить не могут. И это не зеленный разбитый тоже!
таких похожих тут штук пять было, три из них черные. ОБИДНО блин когда путают!:mad:
Блин, ну вот ей-богу думал что чёрный ЯЯК-400-2 на город один (в силу своей врожденной наивности и гео-локационных особенностей) :oops:
А всадник на нем ТОЧНО был в шапке и туфлях - я чуть с ступеней ЦТ не навернулся от удивления :ROFL:, и выезжал он вроде от Авиатора. Но это все не принципиально. Можт хозяин дал кому покататься...
 
28 Июн 2011
181
0
16
#14
Да я того знаю :smile:. Реально все путали. не верил пока не увидел своими глазами, похож да ни тот. тоже черный только снизу подписан 600, бак помят, а у моего был ксенон, тонир стекло и весь ровненький. Кататься не кому не давал, нет такой привычки. У меня экип какой никакой был. Покатался на нем я на нем два сезона, ни каких проблем, его маленькую историю в РФ проверил при покупке. А про надежность сами знаете, какие руки так и живет. Человек пришел посмотрел, прокатил, забрал. причем цену для данного аппарата в этом состоянии не считаю завышенной. За полярным кругом моц продать реально. Желаю и вам найти своего покупателя, а сам коплю денежки на следующий.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#15
Человек пришел посмотрел, прокатил, забрал. причем цену для данного аппарата в этом состоянии не считаю завышенной. За полярным кругом моц продать реально. Желаю и вам найти своего покупателя, а сам коплю денежки на следующий.
Ваш мот был взят просто как пример удачной продажи двухколесного, все-таки цена оного отличается от цены на земле (и объективно с аукциона за столько можно 600ку привезти, правда гемморой...:oops:), но как-говорится "каждый товар стоит ровно столько, сколько за его готовы платить".
За пожелания спасибо, вот только продавал я его не то чтобы усердно, может потому и не продал:pardon:. Да и продавать уже не буду.