Салехард Ребенок хочет рисовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Сен 2011
255
0
16
Салехард
#1
:Yahoo!:После возвращения с каникул доча заявила: хочу научиться рисовать... при том, что раньше вообще никакого желания не проявляла: был грех для ИЗО рисовала за неё...:%) Короче: не умеет ребенок вообще рисовать... Подскажите есть ли смысл в ДШИ обращаться? вступительные испытания какие-то там есть? учитывая что нам 14 лет уже... или где-то есть что-то типа кружка рисования? Ну понятно, что художником детка не станет, но жалко вот так крест сразу ставить, когда ребенок сам инициативу проявляет! чем черт не шутит... У кого есть опыт, подскажите: куда пойти, куда податься? :Search:
 
#2
Julett, школа искусств тока... Но там сразу надо идти, прям щас бежать! У них набор быстро идет, могут уже и не взять. Идите завтра с утра, может повезет.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Никаких вступилок там нет, это же не училище.
 
#3
Можно попробовать индивидуально с учителями рисования поговорить, может кто и поможет. ( Раньше во многих школах с детьми занимались в кружках после уроков) В ЦДТ был кружок по рисованию.
 
#5
:Yahoo!:После возвращения с каникул доча заявила: хочу научиться рисовать... при том, что раньше вообще никакого желания не проявляла: был грех для ИЗО рисовала за неё...:%) Короче: не умеет ребенок вообще рисовать... Подскажите есть ли смысл в ДШИ обращаться? вступительные испытания какие-то там есть? учитывая что нам 14 лет уже... или где-то есть что-то типа кружка рисования? Ну понятно, что художником детка не станет, но жалко вот так крест сразу ставить, когда ребенок сам инициативу проявляет! чем черт не шутит... У кого есть опыт, подскажите: куда пойти, куда податься? :Search:
могу научить)бесплатно)
 
#7
В школе искусств есть платные группы, в том числе и по рисованию для взрослых. Набор там как раз в сентябре. Дерзайте
 
#8
Nataly, набор сейчас идет уже. В сентябре может быть уже и плоздно. Было опыт - хотела дочь пропихнуть на рисование и обломались, пришли как раз в августе и нас развернули и отправили восвояси :)
 
#10
#12
Ну насколько я знаю в ЦДТ присутствуют добровольные родительские взносы, но сумма там достаточно символическая. На счет возраста - не знаю. Надо идти и узнавать
 
9 Сен 2011
255
0
16
Салехард
#16
Сходили мы в ДШИ, нас записали на платное обучение типа для взрослых, занятия по вечерам с октября, стоимость 2 тыр. в месяц..., подробнее после окончания набора на общем собрании. решили на этом не останавливаться, что разведаем еще - отчитаюсь :razz:
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#19
вот моя племянница (до 11 лет не умела рисовать) с 11 лет и сейчас ей 19 лет, говорит такой возраст 14 лет нормально и можно еще научиться, главное что еще нет 16 и 18 лет... но только племянница конечно не в салехарде))) вот ее работа рисования...
P.S. на фото не "племянница", ее заказ... в Ростове.
Так что дерзайте!!! и краски и цветные тоже учат))) тоже все умеет...
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.