Ростелекому за ютуб.

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#3
Также выражаю благорадность, на их фоне почта россии стала не так уж плоха :trrrrrrr:
 
Последнее редактирование:
#5
а раньше-то что было? доступа к ютубу не было?? (без иронии)
что-то я не в курсе ))
пс. спасибо за одноклассников (ну на всякий случай))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#6
Спасибо! Теперь стало актуально делать подписку на каналы, раньше Ютуб был из другой планеты. Теперь ничего, жить можно. Надеюсь не сломается.

Если кто не в курсе, Ростелеком поставил сервера кеширующие видео из ютуба и вы можете смотреть его почти без загрузки (Реклама не считается, она все еще грузится) И качество выставляйте максимум 480, выше тупит.
P.s И заметил, что популярные видие могут грузиться и в HD качестве. Вообще о том как работает кеширование не помешала бы новость от представителей.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#9
Theo, кеширующие сервера google в Салехарде, благодаря которым ролики грузятся в разы быстрее )) и не только youtube, но и все сервисы google, в том числе Андройд Маркет и проч.
 
#10
Theo, кеширующие сервера google в Салехарде, благодаря которым ролики грузятся в разы быстрее )) и не только youtube, но и все сервисы google, в том числе Андройд Маркет и проч.
То есть благодарность надо выражать гуглу по идее за то что они пошли на встречу РТК?
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#11
Fale,сервера размещены по нашей инициативе. Я думаю - обоим... Для гугл это только плюс - им невыгодно отказываться от пользователей и клиентов.
 
#12
Fale,сервера размещены по нашей инициативе. Я думаю - обоим... Для гугл это только плюс - им невыгодно отказываться от пользователей и клиентов.
Обоим так обоим :) Просто гугл как то несправедливо обделили даже в названии темы.
 
31 Май 2010
105
0
16
#15
Присоединяюсь, даже фильмы кажет без тормозов :good:
Осталось еще рутрэкер локальным сделать :grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
в воскресенье побывал, картина то не сильно то и изменилась если чесна