Сайты продаж аудио и видео аппаратуры

22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#1
Задумался о приобретение телевизора в комнату диагональю 40-42 дюйма, но в наших городах идет большая "накрутка" цен да и выбор не велик.
Кто заказывал через интернет технику поделитесь сайтами и отзывами о них.
Заранее спасибо
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#3
Дядя с Севера,а тут где то писалось что как раз таки если с МСК тянуть то будет дешевле чем в юкоме.
 
#4
Vladik,обычно на сайтах есть калькулятор стоимости доставки...тож на тож и выходит...да и если что то в пути повредят у телека ты с кого спрашивать будешь- с москалей? ну и гарантия то же...если че ты его в Москву будешь обратно отправлять ;)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
Дядя с Севера,ну если повредят, то спрашивать буду с транспортной. а вот с гарантией это да с юкомом в этом плане работать проще.
 
#6
Дядя с Севера,ну если повредят, то спрашивать буду с транспортной. а вот с гарантией это да с юкомом в этом плане работать проще.
ага...а транспортная будет футболить к продавцу...и так по кругу до суда ...знаком с ситуацией...:\"\":
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#7
Хочу брать панасоник 42 диагональ на Юкоме 28 (На земле дороже 18 не нашел) Наценка 10тырок. Сижу в шоке коплю деньги, не зная где брать. =\
Далекие знакомые с сети дали сайт по телевизорам, где можно заказать, с минимальными ценами, но вопрос о гарантии встает вообще ребром.
Вот сайт, его кстати и Яндекс.маркет рекомендует: http://pult.ru/ Сравнивая цены становится жутко!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
547
0
16
39
#10
Всегда покупал, покупаю и буду покупать в Москве, накрутки у нас просто гигантские, юкомом не пользуюсь и пользоваться не собираюс так как сервис их не очень устраивает!!! Купленная мною техника в Москве ни разу не ломалась, а даж если и сломаетса то смататься туда обратно нет проблем!!! За телеком конечно ехать геморойно в плане его транспортировки, а вот за чем нибудь не очень габаритным (ПК комплектующие, сотовые, буки) экономия очь даж заметная!!! Что б камнями не закидали для примера приведу!!! Год назад ездил за системником по последней моде, вышло около 60К с дорогой, по Салехардским магазинам прикидывал конфиг, экономия составила ~30К!!! В мае этого года тож за ПК гонял вышло около 45К, в Салехардских магазинах даже не знали что я у них спрашивал, а потом почесав репу говорили "ну и машину вы собираете, у нас такое тока под заказ!!!" Летом взял HTC one X (РСТ) за 19К, а на юкоме я чёт смотрю он 27К стоит!!!
 
#11
Ну знаешь... это как со страховкой. Кто-то страхует жилье, авто и жизнь... а кто-то нет. По моему жизненному опыту лучше застраховаться. Поэтому я лучше переплачу в Юкоме, чем из-за какого-нибудь компа стоимостью 45к мне придется ехать в Москву.
 
#12
Гарантия самого дорогого стоит Салехардская. Ремонтирую технику , и знаю как хлопотно с техникой купленной в другом городе. Именно телевизоры имеют значителный процент отказов в первый месяц работы. Потому,что почти все Калининградские . Всё покупаю в Технорае на заказ .Любую технику привезут под заказ на 10% дешевле той что уже выставлена у них. И проблемы гарантийные решают моментом они.А телики самые вкусные начинаются с 46-47" . Нецелесообразно покупать 42" матрицы хуже . Один раз покупал много разной электроники в www.meijin.ru , отправлял часть назад по гарантии умершей сразу. Лучше переплатить ,но приедут и заберут и поменяют сами.
 
Последнее редактирование:
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#13
Проблема в том что в Юкоме скудный выбор и нет того чего я хочу.

А телики самые вкусные начинаются с 46-47" . Нецелесообразно покупать 42" матрицы хуже .
Беру телевизор для спальни, дистанция просмотра будет примерно 2.5 метра поэтому выбор пал на 40-42".


хочу взять что-то примерно вот такое http://www.shop.philips.ru/audio-vi...-televizor-philips-40pfl5007t-40-djujmov.html
в мск он стоит 25 может кто видел сколько у нас за него просят
 
Последнее редактирование:
#14
Aven, Любую технику привозят Технорай и Цезарь , факт ,что дешевле Юкома .И в Технорае доставка . В Юком сдавал по гарантии то же. Проблематично .
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#16
несколько раз заказывал технику с сайта pleer.ru проблем пока не было, заказывал два фото аппарата в том числе зеркалку со стеклом и телефон... все работает проблем нет тьфу тьфу что бы не сглазить!