Самые необычные бюстгальтеры

4 Фев 2007
8,971
1
38
#1

Бюстгальтер из бекона. Хорошая закуска!



Бюстгальтер из конфет.
Cъедобный бюстгальтер, сделанный из съедобных разноцветных сладких драже.



Fantasy Bra за 4,5 миллиона - бриллианты, рубины, желтые сапфиры. №2-630 грамм чистого золота, 7,5 карат бриллиантов и 2 000 часов работы понадобились китайским ювелирам чтобы изготовить этот бюстгальтер.


Золотой бюстгальтер. Всего каких-то 1,8 миллионов долларов.


Железные руки обеспечат надежную защиту и хорошую поддержку.


Ркуи - лучший бюстгальтер.


Бюстгальтер с плеером Ipod.


Бюстгальтер-иллюминация с электрической подсветкой.


Шоколадный бюстгальтер.
На создание одного бюстгальтера уходит три недели работы и 2 килограмма особого термоустойчивого шоколада. Шоколад абсолютно пригоден к употреблению. Чаще всего шоколадный бюстгальтер заказывают в качестве подарка на свадьбу.


Бюстгальтер из апельсинов.
Отличное решение, сделать лифчик из подручных средств. Выжать лимон можно под конкретный размер груди. Osiskax.com рекомендует использовать грейпфрут для больших размеров , начиная с D и F.


Бюстгальтер с двумя чашами японской еду - лдна чашка с рисом, вторая с мисо-супом.


Бюстгальтер с шипами.
К счастью шипы не очень острые, т.к. сделаны из силикона.


Бюстгальтер-противогаз.
Бюстгальтер , который в считанные секунды превращается в противогаз - защитную маску для дыхания. Из одного бюстгальтера получается целых два противогаза - один для самой его обладательницы, другой - для прохожего, друга или кого-либо еще.


Бюстгальтер на солнечных батареях.
Привычный атрибут нижнего белья приобрёл съемную панель солнечной батареи, чтобы представительницы прекрасного пола могли в любую минуту обеспечить работу iPod или мобильного телефона. Бюстгальтер также оборудован пластиковыми «карманами» с водой, которой всегда можно утолить жажду. Новинку отличает прекрасный, высококачественный органический хлопок, который делает бельё максимально экологически чистым.


Бюстгальтер-авоська.
Бюстгальтер, который легко трансформируется в сумку. Необходимость подобного решения была вызвана желанием справиться с одной из главных экологических проблем – пластиковыми пакетами.


Вязаный бюстгальтер с кармашком для хранения презерватива.



Бюстгальтер с клавиатурой.
Фирма Angel Kitty предлагает бюстгальтер в виде USB-клавиатуры. Все анатомические особенности женского организма учтены. Для комфорта ношения на груди внутренняя сторона лифчика-клавиатуры оснащена силиконовыми вставками. Он отвечает всем техническим требованиям. Если его разложить на столе, то через USB-порт можно подключить к компьютеру и печатать. «Клава» совместима со всеми операционными системами Windows.


Лифчик верности.
По аналогии со средневековым поясом верности умелые кузнецы выковали лифчик верности, который можно снять только с помощью двух ключей.


Бюстгальтер с сосками создан, чтобы по торчащим из-под одежды искусственным соскам никто не мог догадаться, что под одеждой есть бюстгальтер. Таким образом женщины планруют поразить всех идеально стоячей формой своей груди.


Концептуальный бюстгальтер для слива молока по примеру пакетов Tetrapak.


Алколифчик.
Бюстгальтер Wine Rack создан для того, чтобы незаметно проносить спиртные напитки на стадионы. Жидкость наливается прямо в бюстгальтер. Пить алкоголь можно через специальный шланг. По объему в лифчик вмещается целая бутылка вина, за счет чего размер груди увеличивается на два полных размера.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
у мущщин пялиться на сиськи
наши убеженья на столько тверды что все остальные нам до... :lol: ничто не отобьет у нас желание пялитса на ЖЕНСКИЕ сиске :lol:


Nikki, кстате где то кто в окошко что то обещал показать :lol:
 
27 Янв 2012
96
0
6
Салехард
#8
который в считанные секунды превращается в противогаз - защитную маску для дыхания. Из одного бюстгальтера получается целых два противогаза - один для самой его обладательницы, другой - для прохожего, друга или кого-либо еще.
или кого-либо еще... :razz:
"эй, товарищ, не пробегай мимо! помоги снять лифффчик!"
 
#11
чтобы незаметно проносить спиртные напитки на стадионы.
Интересно, кто модельер алколифчика, не мужчина ли?
Она одевает его на третий размер, с пивом он становится пятым. Мужчина выигрывает в двух случаях: жена привлекательна и сумку держать не надо. Как шланг в рот вставить, чтоб не стать посмешищем на стадионе?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
Nikki, :lol: :lol: Да неееее нах лифчик то? что ялифчика не видел чтоли :lol:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#16
Сияние, блин точно((((( а с работы было все с картинками((( завтра исправлю...

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

попробывал щас исправить не пускает на сайт((((