Свидетель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Сегодня (17.06.2013).
Перекресток Матросова-Республики.
Примерное время 8.10-8.15.
Лайт ДТП.
Ваз 13 (серый), если захочешь наказать Ваз (универсал, не помню как по модельке) светлокоричневый или темнобежевый - такси, то пиши в личку, я видел!!!

Тело на такси начал сдавать (либо просто катиться) назад и слегка (слышно было на растоянии 20-30 метров удар) уперся в серую ладу... причем в потерпевшем сигнал не переставал гудеть... после чего таксист поехал дальше :hz:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#3
а че, гибэдэдэ вызвать сложно было?) даж свидетель не нужен, он просто уехал с места дтп, лишение точно
 
#4
а че, гибэдэдэ вызвать сложно было?) даж свидетель не нужен, он просто уехал с места дтп, лишение точно

тут как бэ... я подозреваю на 13ке был его коллега, который так решил наказать :mad: он как бы "побежал" :twisted: за нарушителем, вот я и грю, захочет наказать по закону, то :Bravo:
 
#6
Так он сам с места ДТП скрылся вслед, какой уже закон!!??? Только по понятиям...:mad:
ненене... я такого не говорил :) он просто быстро вылетел из своей тачки, побежал за нарушителем, потом ему подвернулась такая же как его машина и он на ней уже вдарился в погоню :twisted: так что можно и по закону :oops:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#7
он просто быстро вылетел из своей тачки, побежал за нарушителем, потом ему подвернулась такая же как его машина и он на ней уже вдарился в погоню
Так то он всё равно оставил место ДТП
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#9
Статья 12.27 КоАП
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
#11
Статья 12.27 КоАП
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ненене, Женька, все по закону :twisted: я вспомнил, выбежал пассажир :hz:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#12
Медвежонок, ты смотри аккуратнее. сам же знаешь, что со свидетелями делают:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.