Семья

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#1
Сегодня по местному тв показывали киргизкую семью,рассказывали как все хорошо итп,но для чего эта пропаганда? Местных так не крутят..Я в недразумении честно! И в конце сказали что мы большая семья..

Сорри если веткой ошибся,перекиньте в флейм админы!
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#3
Re: сЕМЬЯ

Сегодня по местному тв показывали киргизкую семью,рассказывали как все хорошо итп,но для чего эта пропаганда? Местных так не крутят..Я в недразумении честно! И в конце сказали что мы большая семья..
значит скоро будет наплыв, желающих такую же большую счастливую семью
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
Re: сЕМЬЯ

вот что ИХ сюда тянет? пусть бы сидели у себя на родине... сейчас куда ни плюнь - Желорбеки и Айгули... Магомеды и Гульчатаи
Живем не в России, а в средней азии с кавказким уклоном... скоро местным (да и русским тоже) места под солнцем не останется - все оккупируют, ЭТИ уже свои рамаданы сюда внедрили, шастают в паранжах и законы свои начинают диктовать
глядишь скоро вместо чумов станут юрты в тундре ставить
может пора остановить этих поток "туристов"? (вопрос нашим властям)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#6
Думаю для России это большая беда. Это мина замедленного действия и рано или поздно она рванет, этого не избежать. Все это не видит только слепой и власть, хотя отдельные ее представители иногда срываются, но ради сохранения «теплого» места в ее структурах предпочитают отмалчиваться или подыгрывать ей например как в этом случае. Среди коренного населения России уже явно замечено недовольство проводимой политики в этой области и могут возникнуть большие проблемы на выборах для существующего руководства страны. Часть нынешних гасторбайтеров к выборам получит гражданство и они и кавказ будут голосовать на выборах за тех кто создал для них такие преференции т.е за сохранение нынешней власти.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#7
сейчас электорат идет голосовать ради всяческих лотерей, т.е. поставил галочку как на работе порекомендовали и бегом за лотерейным билетиком, а потом некая партия набравшая большинство голосов, не особо-то припятствует (более того учит нас быть толерантнее) потоку беженцев, гостей, туристов и прочего

кстати, лично я не голосовал на выборах нашего губера и ситиманагера... надеюсь нам вернут право выбора
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#8
кстати, лично я не голосовал на выборах нашего губера и ситиманагера... надеюсь нам вернут право выбора
Так их вроде как назначают а нам предоставили возможность тупо голосовать за партию, за какую вам намекнет президент и объяснят по телевизору.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#9
Так их вроде как назначают а нам предоставили возможность тупо голосовать за парию, за какую вам намекнет президент и объяснят по телевизору.
я о том и говорю, нам запретили выбирать себе хозяина, а те кого ставят партийцы не более чем марионетки, (хотя выражение - перчаточные куклы, больше подходит)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#10
я о том и говорю, нам запретили выбирать себе хозяина, а те кого ставят партийцы не более чем марионетки, (хотя выражение - перчаточные куклы, больше подходит)
Тут я готов согласиться с Вами, причем те кто ставит этих кукол бываю не всегда разборчивы в этих куклах.
 
#14
А экономика у них рухнула после того как Русских от себя выгнали....вот и едут в поисках лучшей жизни..
и самое интересное что Россия в этом виновата, а русские так вообще должны всему СНГ