Хоккей Состав сборной в Сочи

26 Окт 2012
143
0
16
#1
Интересно мнение болельщиков! Кто как видит состав нашей сборной в Сочи! Выскажу свое мнение:
1 тройка: в центре Дацук на флангах Радулов и Ковальчук;
2. Малкин в центре - Мазякин, Петров;
3. Терещенко - Овечкин, Семин;
4. Анисимов - Соин, Кокарев;
В защите Никулин, Марков, Гончар, Медведев, Волченков, Тютин, Бирюков, Белов.
В воротах Варламов, Брызгалов. Хотя я бы хотел видеть Еременко (не понятно почему его не берут)
ну и Кузнецов, Тарасенко, Тихонов в запасе!
 
Последнее редактирование:
26 Окт 2012
143
0
16
#5
Ну Бил то разберется конечно! ему я думаю наше мнение вообще до одного места! Но как написано выше "интересно мнение болельщиков".
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#6
Российские хоккеисты начнут олимпийский турнир матчем со Словенией

МОСКВА, 19 июл — Р-Спорт. Мужская сборная России по хоккею начнет олимпийский турнир в Сочи 13 февраля матчем против команды Словении, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

В пятницу было объявлено о достижении соглашения об участии игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпиаде-2014. Одновременно IIHF опубликовала календари мужского и женского хоккейных турниров Игр в Сочи.
Российские хоккеисты на групповом этапе также сыграют 15 февраля со сборной США и 16 февраля со сборной Словакии. Начнется турнир 12 февраля матчем между олимпийскими чемпионами 1998 и 2006 годов — чехами и шведами, параллельно пройдет встреча Латвия — Швейцария.
Действующие олимпийские чемпионы канадцы начнут защиту титула 13 февраля матчем с норвежцами. Они же примут участие в заключительной игре предварительного раунда — против финнов 16 февраля.
Женская сборная России стартует 9 февраля матчем с командой Германии, 11 февраля россиянкам предстоит встреча с японками, 13 февраля — со шведками. Финальные матчи пройдут 20 февраля (женский турнир) и 23 февраля (мужской турнир).
В связи с проведением олимпийского турнира регулярный чемпионат НХЛ возьмет паузу 9 февраля и возобновится 26 февраля. Ожидается, что в Сочи отправятся более 120 игроков заокеанской лиги.
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе «РИА Новости», в состав которой входит агентство спортивных новостей «Р-Спорт».
http://sport.mail.ru/news/hockey/13982322/