Спасибо ГИБДД

#1
Спасибо огромное, за поддержку мероприятия к Дню защиты детей.
Сотрудники полиции не только организовали сопровождение колонны "расписных" автомобилей, но и любезно предоставили детворе под роспись патрульный УАЗик:Yahoo!:

 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#5
Re: Спасибо ГИБДД.

вот видите: не такие они уж и изверги
Что-то я вообще на этом форуме не встречал чтобы их так называли да и вообще плохо о наших местных блюстителей ПДД что-нибудь писали. Я даже бывая в отпуске всегда их в пример ставил местным крахоборам.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#6
Re: Спасибо ГИБДД.

Что-то я вообще на этом форуме не встречал чтобы их так называли да и вообще плохо о наших местных блюстителей ПДД что-нибудь писали. Я даже бывая в отпуске всегда их в пример ставил местным крахоборам.
а ты уверен, что он про сотрудников ГИББД? :razz:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#7
Re: Спасибо ГИБДД.

Даже если и не так, то ориентируясь по названию темы лишний раз сказать спасибо нашему ГИБДД что они не стали такими как башкиры и краснодарские мне не в лом.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#9
Re: Спасибо ГИБДД.

Спасибо огромное, за поддержку мероприятия к Дню защиты детей.
Сотрудники полиции не только организовали сопровождение колонны "расписных" автомобилей, но и любезно предоставили детворе под роспись патрульный УАЗик:Yahoo!:
Тем не менее дебилов оказалось несколько на дороге, которые через окно мне материли: "чо типа я встал"=) Давали по газам, но увидев строгого дядю в форме сразу вжимались в кресло.

Пилоты блин.

а я думал что это полиция а не ГИБДД...но все равно, спасибо, еще и детей прокатили:)
К "Геологу" в толпу скорая приезжала...Никто не знает в чем причина была? Что там случилось?
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#10
Даже если и не так, то ориентируясь по названию темы лишний раз сказать спасибо нашему ГИБДД что они не стали такими как башкиры и краснодарские мне не в лом.
Одно из преимуществ маленького города.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
#11
Re: Спасибо ГИБДД.

а я думал что это полиция а не ГИБДД...но все равно, спасибо, еще и детей прокатили
Начальник ГИБДД лично (как я понял) вёл/сопровождал колонну(!)
 
24 Авг 2011
169
0
16
#12
Re: Спасибо ГИБДД.

Да сопровождал колонну начальник ОГИБДД, а так же присутствовал на мероприятии начальник салехардской полиции Бучков В.Н.
Спасибо большое организаторам данного мероприятия за счастливые лица детей и массу положительных эмоций.
P.S. Каждый день на такой позитивно-раскрашенной патрульной машине на работу ездила бы))
 
24 Авг 2011
169
0
16
#14
Re: Спасибо ГИБДД.

С удовольствием, если расскажете как))) Их наверное уменьшить надо????
 
24 Авг 2011
169
0
16
#16
Re: Спасибо ГИБДД.

Сейчас дам ему задание)) а так если очень интересно в Твиттере на странице нашей выложила фото патрульного авто
 
#17
Re: Спасибо ГИБДД.

Видео с мероприятия.
Качество ужасное, т.к. пришлось ужимать до крайности, из-за нашего "эстонского" интернета.
http://www.youtube.com/watch?v=PUSmNYW8PUI
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
156
20
18
#18
Re: Спасибо ГИБДД.

Плиз фото в студию!
P.S прикольно, свою бы я так не дал изрисовать, даже детям. ГИБДД респект и уважуха! Зачем унизили "эстонский" интернет ?! :)
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#19
Re: Спасибо ГИБДД.

Спасибо любимому ГИБДД, что заменили водительское удостоверение. Выдали простое, хотя было честно заплачено за международное!!!