СпортОптовик - все для спорта и отдыха - Закупка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Добро пожаловать на закупку!

Предлагаю закупку спортивных товаров от компании "СпортОптовик".
Ознакомиться с ассортиментом можно на САЙТЕ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальный заказ - 15 000 руб.
2. Организационный сбор - 15 %
3. Транспортные расходы оплачиваются по прибытии, соразмерно вашему заказу.
4. Цены смотрим - ОПТ1
5.Заказы оставляем в теме: ссылка, размер, количество, цвет
6. Выбор свободный (есть позиции с размерным рядом)
7.Товар возврату и обмену не подлежит!!! (конечно же, за исключением брака)
8.После СТОП отказы не принимаются!!!
9.Выкуп по 100% предоплате, на карту Сбербанка! Оплачиваем вовремя, без задержек, в течении 2-х дней!!!
10.Раздача - Салехард!
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ЗАБИРАЕМ В ТЕЧЕНИИ СУТОК. ПОСЛЕ ИДЕТ ТАРИФ ЗА ХРАНЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 30 руб В СУТКИ!!!!
Остальные заказы в течении 3х суток, далее тариф - 10 руб
Гарантий по внешнему виду продукции НЕТ!!!

Приятных нам покупок!:Rose: С уважением, Алсу
 
22 Фев 2011
4
0
1
#5
1. Пристенный ДСК Лидер С
ОПТ1 - 4240.00 руб
Характеристики
Название: ДСК Лидер С

Категория: Детская шведская стенка
Крепление: К стене
Комплектация: Турник с широким хватом, кольца гимнастические, трапеция, канат
Ступени: металл
Высота: 2,2 м
Занимаемая площадь: 0,55 х 0,61 м
Допустимая нагрузка: 90 кг
Масса комплекса: 16 кг
Размер упаковки: 1 место 1,01 х 0,28 х 0,15 м
Цветовая гамма: 02 - зелено-желтый

2. Мат Карусель 100х100х10
ОПТ1 - 1520.00 руб
Характеристики
Название: Мат 1х1 м
Категория: Гимнастический мат
Описание: Мат для безопасных подвижных игр и занятия физкультурой для детей и взрослых. Детские гимнастические маты необходимы для безопасных занятий детей на детских спортивных комплексах и занятий гимнастическими упражнениями. Гимнастические спортивные маты позволяют уберечь Ваших детей от получения травм при падениях, и позволяют выполнять различные гимнастические трюки на спортивных матах.
Цвет: зелено-желтый
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#9
Алсу, закупка живая? Хочу заказать снегокат Стелс умка 1230р. который стоит. Но они продаются только по 2штуки. Может есть желающие присоединиться? Цена даже с учетом орга и доставки очень привлекательная. Для сравнения - в закупке КАРАПУЗ практически такие же по 1950 и тоже по 2 продаются. Чесно говоря до рынка все не могу дойти - посмотреть почем там и есть ли (знаю, там одна торговая точка работает со спорт-оптовиком...). Но здесь то он выйдет тыщи 2 максимум, так ведь? В общем, кому снегокат?! :)

Это Катя, если что. Долго перелогиниваться...
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#10
Алсу, закупка живая? Хочу заказать снегокат Стелс умка 1230р. который стоит. Но они продаются только по 2штуки. Может есть желающие присоединиться? Цена даже с учетом орга и доставки очень привлекательная. Для сравнения - в закупке КАРАПУЗ практически такие же по 1950 и тоже по 2 продаются. Чесно говоря до рынка все не могу дойти - посмотреть почем там и есть ли (знаю, там одна торговая точка работает со спорт-оптовиком...). Но здесь то он выйдет тыщи 2 максимум, так ведь? В общем, кому снегокат?! :)

Это Катя, если что. Долго перелогиниваться...
!!!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#18

Нынче все бОльшую популярность приобретает Скандинавская ходьба – это не развлечение, а вполне серьезный вид фитнеса для укрепления здоровья и для похудения. Польза Скандинавской ходьбы огромна! Существует спортивная ходьба – об этом виде спорта все знают. Но Скандинавская ходьба с палками – это нечто особенное. ТАК ЧТО ВСЕ ЗА ПАЛКАМИ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.