Старкрафт 2

15 Окт 2009
2,064
0
36
#1
Видел своими глазами. Бета-версия тестовая для внутреннего использования, но была благополучно стыбжена и взломана. К сожалению под рукой не оказалось флехи, чтобы скинуть. Кто-нить игралсо?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#2
ХЗ, я видел геймплей, но уж лучше не в сырость играть, а дождаться релиза. Про то что есть хоть какой-то рабочий экземпляр я впервые слышу.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#3
BoX,
ну.. все когда-то впервые бывает)

"Закрытый бета-теста StarCraft 2 все ждали с придыханием. В прошлом месяце он наконец-то стартовал, все обрадовались и начали продавать ключики для участия в тесте на интернет-аукционах за безумные деньги. "

http://www.playground.ru/games/starcraft_2/
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#4
Премьера StarCraft 2: Wings of Liberty в России состоится 27 июля

Глава компании Blizzard Entertainment Майк Морхайм (Mike Morhaime) заявил, что 27 июля состоится релиз стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty. Это первый из трёх запланированных эпизодов стратегии. Он расскажет о приключениях землян и поисках Сары Кериган. В Wings of Liberty продолжается история StarCraft: Brood War.
На данный момент ведётся бета-тестирование многопользовательского режима. Сингл проекта включает в себя 29 миссий. Авторы заявили, что добавят в игры массу новых юнитов, однако их количество будет различным у каждой из трёх фракций. Судя по выложенным в сети роликам, геймплей и стиль стратегии не сильно изменятся, а вот графика заметно улучшилась. Игрок увидит множество знакомых еще по первой части построек и боевых единиц.
Чтобы нормально играть в StarCraft 2: Wings of Liberty потребуется обязательное подключение к обновлённому сервису Battle.net. Это правило касается даже одиночного прохождения. Российское издание проекта будет требовать ежемесячной абонентской платы.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Реееебяяятки, это вещь! Качество видео - БЛИЗЗАРД!
Правда и Джимми сделали ноющего пьяницу похожего на латиноса, но...
Отзывы позже, я веду человечество к победе!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Человечество - это айс расса, качаю с торрента...хоть и не люблю стратеги оч.понравилась..


Atlantias, провакационный вопрос - лицуха ещё не вышла так ведь? С какого торрента дистрибутив? Моно в личку?
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#8
еще 1 день и 9 часов, как говорит юТоррент, и я буду щупать игруху :)
перевода полноценного нет, тока текст.........не, ну а чем camrip не фильм?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
На рутрекере есть лицензионный инсталер русский.


--

Мда...
Вобщем Старкрафт 2 - это старый добрый старкрафт по геймплею, нечего было и выдумывать, просто переделать под современность и чуть добавить юнитом...без вопросов.

Видео - качество близзард! Без каких либо слов и вопросов...) "ОРТ" в игре жжет...) Видео вставки перед и после каждой миссии, отвлекает и хорошо от нудности...

Сюжет...а вот тут, простите - задница...Джим Рейнор пьяная латинская скотина (в первой части он был американец! зачем его надо было под латиноса делать и в одежке я-ля ковбой - не знаю), которая на протяжении всего сюжета бухает, стонет о Керриган (кстати нарисовали ее очень красиво, рыжая...ух...красиво и видюшка есть с ее захватом из 1-й части, красивая....) и промышляет гопничеством, там отжал, там своровал...а к концу игры выяснил - оказывается при помощи артефакта можно вернуть Керриган обратно в человека...господи, ну что за кризис идеи???? Почему нельзя было дальше сдлеать из Джимми того же безбашенного шерифа Мар-Сары...ну скормили Керриган Зергам, да жалко...но это сюжет! Зачем ее возвращать? Кончить и дело с концом...но красивая, зараза...
Понравилас синяя консервная банка - Тайкус...вот его лучше бы сделали центровым, а не нытика Рейнора...за сюжет - 2!


 
30 Май 2009
921
0
16
35
#12
Atlantias, У меня есть скаченный лицензионный StarCraft 2: Wings of Liberty без всяких таблэток.... весит 7 гиг кому надо обращайтесь
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#14
Российское издание проекта будет требовать ежемесячной абонентской платы.
Чёт я не понял ! ! ! Мне в магазине с лицензионными CD и DVD (не буду говорить какой, и так поняли) сказали что якобы первые 4 месяца бесплатно, а потом надо платить, но это за игру на серваках, а сама игра (одиночная компания) бесплатна ! ! ! Так я и не понЯл, это за игру на серваках платить или за то чтоб дома просто её пройти ? ? ?
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#15
Прошёл данный шедевр с радостью! Сюжет конечно слабоват, но всё равно, веришь героям! Да Керриган хороша, красивее чем в первой части! Тайкус какой то странный, загадочный! Я так и не понял его срыв, когда он с Рейнором подрался! Жаль, что Тайкуса убили, хотя может и нет!
Я так и не успел понять, а за зергов то нельзя что ли в компанию поиграть? За протосов немного повоевал!
 

Вложения

  • 46.9 KB Просмотры: 7
Последнее редактирование:
11 Фев 2010
80
0
6
#16
Ребята я играю с другом на Battle net давай покупайте ключ и будем толпой играть. Вчера 2 раза слили, Москвичам, обидно!!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#17
Ёпть, последняя миссия ваще бомба!! Еле успевал мышь тыкать.Тупо волна мобов, но адреналина масса!
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#18
Подскажите а можно ли во втором старкрафте играть одиночные миссии за зергов или протосов? и кто знает как добавлять в игру новые карты?
 
12 Июн 2010
27
0
1
#20
neabster, дай дай дай игру, а то у меня ключ есть а игра что то больше не идет, звонил в БАТЛ НЕТ, сказали переустановить игру, а где её в городе лицензи..... взять, хрен знает, если есть возможность то не затягивай, звони, пиши 89124391507