Стоматология

20 Сен 2011
385
0
16
39
ТюменьCity
#1
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста какая из частных стоматологий лучшая в Салехарде, ну или если можно как то записаться не по талону к стоматологу в поликлинику (разумеется к хорошему стоматологу)? :cool:
 
10 Сен 2012
62
0
6
#7
Тем то дофига! Но в них нет конкретной инфы!
Адресов, телефонов... в ассортименте - нету
Я много лет хожу в "теремки".. т.е. Теремки д.6 т.33105 Запись на удобное время всегда находят. Цены приемлимые, качество хорошее, гарантия 1 год, но воспользоваться гарантией не приходилось - все держится.
 
16 Янв 2012
97
0
6
здесь
#8
Господа! Подскажите, к кому из врачей в стоматологической поликлинике лучше обращаться, а к кому - не стоит близко подходить?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#9
значит.... Обратимся! Спасибо за наводку. А вообще бы - побольше отписывались на эту тему, клиенты стоматологов и иже с ними. А то вот так раз в сто лет соберешься - и там хвалят и там... И сразу думаешь, нее ребята, что то тут не так....И передумываешь, и дальше сидишь......Черт... Да короче, страхово просто мне....(((( Куда идти то?! (Далеко не посылайте...)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#10
Хожу только в стоматологию на Зои Космодемьянской, 5а - и лечить, и просто почистить. Точных цен не помню, в среднем лечение одного зуба 2500 руб.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#11
Хожу только в стоматологию на Зои Космодемьянской, 5а - и лечить, и просто почистить. Точных цен не помню, в среднем лечение одного зуба 2500 руб.
Тоже всегда там лечила)
А сейчас вот удалить понадобилось, позвонила туда, дак один зуб - 3500р. удаление. А мне 2 надо дёрнуть. Пожалела я денег...)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#13
Хрюшана, сперва я туда и хотела, но...
Позвонила, говорят талончики с утра (а я наслышала с какого именно утра, с ночи вот вернее будет сказать).
Вобщем хожу пока с фул комплектом в роте)
Дали ещё номер телефона зуборвателей - 44044. Но там в отпуске кажись люди, трубку не берут... будем ждать

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Перед отпуском хотелось бы избавиться от них...
чтоб лишний груз не везти
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#15
КЫСЬ, Вот акула-каракула распахнула злую пасть
Вы к акуле-каракуле не хотите ли попасть? ПРЯМО В ПАСТЬ!!!)))
---
Мудрости много, мешает она мне :pardon:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#16
Элеонора, ничего себе цена за удаление одного зуба. А может вам пойти в гор.стоматологию и сказать, что вы с острой болью? Неужели и с болью отправят за талоном? :shock:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#17
Zetta, я думала вообще на удаление как то попроще всё... ан нет! Специально уточнила, говорят общие талоны...

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Элеонора, ничего себе цена за удаление одного зуба
Ну! Что то совсем обалдели!
 
10 Сен 2012
62
0
6
#19
Элеонора, ничего себе цена за удаление одного зуба. А может вам пойти в гор.стоматологию и сказать, что вы с острой болью? Неужели и с болью отправят за талоном? :shock:
Наша острая боль никого в городской стоматологии не волнует... Я пришла в 9 утра, мне сказали - с острой болью кабинет с 12-ти принимает, я не могла ждать (всю ночь не спала из-за зубной боли), пошла на Броднева (сейчас там современная стоматология или типа того) там не было рентгена - послали в бесплатную на рентген, а потом типа приходите обратно... я ушла... в Теремки.. зуб не удалили, а благополучно реставрировали.. Уже больше 5-ти лет держится. Еще на Броднева удивил стоматолог, такого маленького роста, что работает СТОЯ!!! Просто ШОК!!!:%)
 
#20
Прежде чем зуб удалять платно, узнайте есть ли лицензия на хирургическую деятельность у этой клиники. У мены у мужа брат в одной из клиник удалял, дак после этого удаления в хирургии 10 дней лежал с абсцессом , хорошо мощные антиб. Помогли, а то резать бы пришлось, а челюстно- лицевого хирурга на тот момент в СОКБ не было, ни есть ни говорить, ни рот открывать не мог.