Такси 31-000

#1
Сегодня позвонил в такси 31-000 . следующий диалог

Я - Здравствуйте , девушка можно машинку на ******
Такси - Хорошо ждите


Я перезваниваю через 15 минут

Я-девушка ,я такси заказывал на ****** , не подскажите через сколько будет?
Такси - Секунду ( прошло минут 5 , пока диспетчер приминала еще один заказ :evil:) Да , алло ? да да ,я вам перезвоню


Я жду еще 10 минут и перезваниваю


Я-Алло !!! Девушка ,сколько еще ждать машину на ******?????
Такси - Я вам звонила , вы трудку не брали ,машина подъезжала ,
я звонила вам на тот номер с которого вы первый раз звонили

Я - Девушка я звонил 3 раза с одного и того же номера
Такси -А..... ну да , ну машина подъезжала
Я - Не было не какой машины , я на крыльце стоял все это время
Такси - Ждать будете?
Я - сколько?
Такси - Минут 5 -6 .
Я - 5 минут уж подожду
Такси - я перезвоню вам

Прошло еще 15 минут ,и я вызвал другое такси
А девушка так и не перезвонила....
Что за диспетчер такой , заказы не умеет принимать?
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#2
и у меня сегодня видимо этот же диспетчер принимал..интересно хоть к кому нибудь машинки сегодня доехали?:lol: ПОДОРВАЛИ ВЫ ТОВАРИЩИ "31000" СВОЮ ЖЕЛЕЗНУЮ РЕПУТАЦИЮ...и не первый раз за недавнее время..."я зол на вас":enigma:
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
51
0
6
#6
Сегодня позвонил в такси 31-000 . следующий диалог

Я - Здравствуйте , девушка можно машинку на ******
Такси - Хорошо ждите


Я перезваниваю через 15 минут

Я-девушка ,я такси заказывал на ****** , не подскажите через сколько будет?
Такси - Секунду ( прошло минут 5 , пока диспетчер приминала еще один заказ :evil:) Да , алло ? да да ,я вам перезвоню


Я жду еще 10 минут и перезваниваю


Я-Алло !!! Девушка ,сколько еще ждать машину на ******?????
Такси - Я вам звонила , вы трудку не брали ,машина подъезжала ,
я звонила вам на тот номер с которого вы первый раз звонили

Я - Девушка я звонил 3 раза с одного и того же номера
Такси -А..... ну да , ну машина подъезжала
Я - Не было не какой машины , я на крыльце стоял все это время
Такси - Ждать будете?
Я - сколько?
Такси - Минут 5 -6 .
Я - 5 минут уж подожду
Такси - я перезвоню вам

Прошло еще 15 минут ,и я вызвал другое такси
А девушка так и не перезвонила....
Что за диспетчер такой , заказы не умеет принимать?

:ROFL::ROFL::ROFL: ТА ЖЕ ИСТОРИЯ
 

Patric

Заблокирован
12 Окт 2010
68
0
6
#7
:ROFL:они паходу по одному шаблону работают и клиект всегда не прав.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#10
Заметил, что в этой фирме самые вшатанные машины.
видимо клиенты от гнева ломают машины):grin:

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Slapjke, пешком ходи, тушенка!:ROFL:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#11
Сегодня позвонил в такси 31-000 . следующий диалог

Я - Здравствуйте , девушка можно машинку на ******
Такси - Хорошо ждите


Я перезваниваю через 15 минут

Я-девушка ,я такси заказывал на ****** , не подскажите через сколько будет?
Такси - Секунду ( прошло минут 5 , пока диспетчер приминала еще один заказ :evil:) Да , алло ? да да ,я вам перезвоню


Я жду еще 10 минут и перезваниваю


Я-Алло !!! Девушка ,сколько еще ждать машину на ******?????
Такси - Я вам звонила , вы трудку не брали ,машина подъезжала ,
я звонила вам на тот номер с которого вы первый раз звонили
Я - Девушка я звонил 3 раза с одного и того же номера
Такси -А..... ну да , ну машина подъезжала
Я - Не было не какой машины , я на крыльце стоял все это время
Такси - Ждать будете?
Я - сколько?
Такси - Минут 5 -6 .
Я - 5 минут уж подожду
Такси - я перезвоню вам

Прошло еще 15 минут ,и я вызвал другое такси
А девушка так и не перезвонила....
Что за диспетчер такой , заказы не умеет принимать?
а в какое время звонилии можем сказать хозяину кого в шею гнать надо?

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

Заметил, что в этой фирме самые вшатанные машины.
не самые вшаанные на 33444, 33999 как закажешь так обязательно хрень с болтами едешь и думашь развалиться по дороге или нет
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#12
не самые вшаанные на 33444, 33999 как закажешь так обязательно хрень с болтами едешь и думашь развалиться по дороге или нет
Это "Элита"? Так там советсткий автохлам даже работать не берут, исключительно иномарки.
 
#15
заказывал на обеде эту фирму. сказал адрес, а кретин на зеленой 99 не там стоял и стоял так что его не видно было. а потом выехал и уехал. мне пришлось поднятся снова в кабинет и выразить недовольству диспетчеру по поводу того что их водили не знают адресов либо она им так их диктует.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#18
о качестве работы служб такси говорили уже немало, таксисты щас зайдут и расскажут о том, что сами вы такие и характер и манеры у вас аналогичные :)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#19
о качестве работы служб такси говорили уже немало, таксисты щас зайдут и расскажут о том, что сами вы такие и характер и манеры у вас аналогичные :)
у меня муж таксовал и ему бабка ручку у передней пассажирской двери сломала которая 2000 стоит в новосибе корова, бабки 50 летние пьяные пристают молодого тела ей блин захотелось национаты в малицах с амбре, пиво разливают некоторые, бывают и откровенные психи, а сколько кидают просто не выходят, или подъедте туда-то туда-то, а там знак что незя и еще выпендриваются что выйду только там а кому хочется налипать на штраф?
ПАССАЖИРЫ тоже не ангелочки Давайте будем взаимо вежливы и не ставить клеймо на каком то роде занятий, а кому такси не нравятся пусто покупают свое авто!!!!
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#20
у меня муж таксовал и ему бабка ручку у передней пассажирской двери сломала которая 2000 стоит в новосибе корова, бабки 50 летние пьяные пристают молодого тела ей блин захотелось национаты в малицах с амбре, пиво разливают некоторые, бывают и откровенные психи, а сколько кидают просто не выходят, или подъедте туда-то туда-то, а там знак что незя и еще выпендриваются что выйду только там а кому хочется налипать на штраф?
ПАССАЖИРЫ тоже не ангелочки Давайте будем взаимо вежливы и не ставить клеймо на каком то роде занятий, а кому такси не нравятся пусто покупают свое авто!!!!
Сломанные ручки,блевня на потолке и отвратительное настроение - амортизация! Бесит не профессия,бесит 28 000 фирм такси на городок в 40 тыс. чел,а толку ноль! Ну если на линии нет ни кого, то зачем мозг компасировать?! Я на работу так опоздал из-за его 5 минут, а на самом деле ехал 25 минут, потом еще и цену зал..пил.Я ему пытался объяснить, что из-за того, что я опоздал меня могут выгнать с работы,лишить премии и вообще опоздание ни есть гуд и все это из-за его жадности, но.....как об стенку горох!!!!!