Технорай онлайн

2 Июн 2009
484
0
16
#1
Кто заказывал? Сроки? Просят предоплату, что не очень нравится. Надо купить холодильник со стиралкой, в технорае выходит прилично дешевле юкома.
 
2 Июн 2009
484
0
16
#4
Я понимаю, что предоплата это нормально. Просто нет доверия к данной конторе. Не хочется оплатить, а потом ждать у моря погоды. Вот и интересуюсь у тех кто уже заказывал.
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
#5
Заказывал по предоплате холодильник в офис, не возникло ни каких проблем. Вышло дешевле на 3000, в отличии местных магазинов и Юкома.
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#6
Мои знакомые через них покупали телик. Привезли через две недели и доставили бесплатно до квартиры. Эта модель только у технорая была, поэтому другие магазы ими не рассматривались. Короче, они остались довольными.
 
#8
Может от суммы заказа конечно зависит, я заказывала там 2 вентилятора, без предоплаты, оплачивала в магазине как пришел товар
 
2 Июн 2009
484
0
16
#9
Мда. Сделал вечером 28 мая заказ. Сразу счет выставили. На следующий день я позвонил, мне сказали что уточнят наличии у поставщиков и перезвонят. Не перезвонили. Пытался сам не дозвонился, не получилось. Уже 4 июня. На сайте моего заказу вообще нет. Технорай гамно!
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#10
Заказал в середине июля числа 18-го морозильную камеру езжу к ним еженедельно, а они отвечают, что на следующей неделе поставят. В субботу ездил не выдержал. Написал претензию на имя директора. Обещали, что директор перезвонит. Но ни от менеджера ни от директора звонка еще не поступало.
 
#12
Попытался заказать холодильник...на почту пришло подтверждение (видать автоматом)- но сумма заказа 0 руб. Телефон не берут. Опция "заказать звонок менеджера" видать то же не робит...
Короче после 3-х дней ожидания заказал в "Цезаре" - перезвонили через 15 мин. после отправки заказа...