Технорай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Менее месяца назад купила в технорае стиральную машинку, спустя время, обнаружила неприятный момент, она не отжимает нормально, стоит 1000 оборотов, но белье вынимаю и можно отжать руками. Три раза попробовала поставить исключительно на отжим- результат тот же. Какие мои действия. При покупке гарантийный талон не выписали, сказали, что кассовый и товарный чек и будет гарантией-так ли это?
 
26 Авг 2010
870
0
16
#2
че придет мастер повторите при нем эксперимент и без пробл.чека достаточно
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#4
Иволга, если не позднее 2-х недель с момента покупки то тут же заменят на новую.
 
23 Июн 2011
253
0
16
#5
Отвечаю на Ваш вопрос : процентов 90 что дело в шланге, а точнее в его расположении. Надо внимательно прочитать инструкцию и расположить шланг строго по высотам указанным там.
 
#6
Отвечаю на Ваш вопрос : процентов 90 что дело в шланге, а точнее в его расположении. Надо внимательно прочитать инструкцию и расположить шланг строго по высотам указанным там.
Так же было - проблема действительно была в высоте шланга.
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#7
При покупке гарантийный талон не выписали, сказали, что кассовый и товарный чек и будет гарантией-так ли это?[/QUOTE]
А это даже лучше! Если продавец не поставил вам гарантию то ваша гарантия автоматом увеличиваеться как дает завод производитель. А не год как дает магазин.
 
#10
Нормальный магаз .:) У меня вся быт.техника там куплена .Всё на заказ .Доставили и заносили всё в квартиру без доплат.Всё приобретённое отлично работает уже почти 2 года. Иу них дешевле всего оказалось .Сравнивал с Цезарем ,который на заказ то же привозит.
 
#11
Нормальный магаз .:) У меня вся быт.техника там куплена .Всё на заказ .Доставили и заносили всё в квартиру без доплат.Всё приобретённое отлично работает уже почти 2 года. Иу них дешевле всего оказалось .Сравнивал с Цезарем ,который на заказ то же привозит.
https://www.drahelas.ru/newreply.php?do=newreply&p=1417218
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#12
Нормальный магаз . У меня вся быт.техника там куплена .Всё на заказ .Доставили и заносили всё в квартиру без доплат.Всё приобретённое отлично работает уже почти 2 года. Иу них дешевле всего оказалось .Сравнивал с Цезарем ,который на заказ то же привозит.
Первый раз вижу человека, которому так везет в лотерею :)
Потребители на этот магазин часто жалуются. Да и периодически захожу в магазины электроники, сравниваю ценники, честно скажу, из того, что смотрел все было с неприлично высокой стоимостью.
 
#14
все было с неприлично высокой стоимостью
Просто может модели техники ,котрые заказал надёжные общепризнанно . А вот про цену . Заказал на неделе телевизор 47" у них . Аналогичная модель была в наличии в Цезаре ,неприлично дороже . Аж на 20 т.р. :Смех 2:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#15
Дядя с Севера, сайт не смотрел, но, когда заходил в магаз, видел, как клиентам впаривали старый хлам по цене новинок (телики, и все как один утверждали уже зрелым людям, что это чуть ли не самая последняя разработка и что дешевле и лучше нигде не найти, я, вообще, сторонник грамотной рекламы, но не рекламы построенной на лжи).

toleek, только что, специально просмотрел ценники технорая и цезаря на телики 47-й диагонали, не заметил больших различий в ценах на одинаковые товары. Может вы не то сравниваете? Как, например, vertu и nokia?

Цены на системники в сборе, например, на сайте технорая неприлично конские.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#16
При покупке гарантийный талон не выписали, сказали, что кассовый и товарный чек и будет гарантией-так ли это?
А это даже лучше! Если продавец не поставил вам гарантию то ваша гарантия автоматом увеличиваеться как дает завод производитель. А не год как дает магазин.[/QUOTE]

Что бы в заблуждение Вы не ввели людей, магазин в любом случае не может дать гарантию меньше заводской, больше может, а меньше нет.
 
#17
Менее месяца назад купила в технорае стиральную машинку, спустя время, обнаружила неприятный момент, она не отжимает нормально, стоит 1000 оборотов, но белье вынимаю и можно отжать руками. Три раза попробовала поставить исключительно на отжим- результат тот же. Какие мои действия. При покупке гарантийный талон не выписали, сказали, что кассовый и товарный чек и будет гарантией-так ли это?

Иволга, мы рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр «Технорай» по телефону: 6-15-90 и проконсультироваться с мастером по ситуации с отжимом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.