Футбол Товарняки

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#1
Наши сёня катают с Уругвайцами

Россия – Уругвай: Кто окажется «слабым звеном»?


Сборная России по футболу в пятницу проведет первый из трех запланированных контрольных поединков в рамках подготовки к чемпионату Европы 2012 года. На стадионе «Локомотив» в Черкизово подопечные Дика Адвоката примут третью команду мира (согласно рейтингу ФИФА) – Уругвай.
Сегодняшняя игра значима сразу по нескольким причинам. Во-первых, это последняя возможность для российских зрителей вживую увидеть свою сборную перед отъездом на сбор в Швейцарию, а затем и непосредственно в Польшу. Во вторых, именно после матча с уругвайцами Адвокат должен назвать окончательный список 23-х игроков, которые отправятся на Евро. Правда, «отчислить» придется всего одного футболиста: из тех 26-ти, что были вызваны первоначально, «самоустранились» защитники Василий Березуцкий и Роман Шишкин. По мнению многих, наиболее реальные кандидаты на то, чтобы остаться «вне игры» – полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев и форвард «Спартака» Артем Дзюба.
Даст ли голландский специалист шансы в полной мере проявить себя всем, кто тренировался с 20-го мая на стадионе им. Эдуарда Стрельцова, – предсказать сложно. Накануне он поведал журналистам, что уже по большей части определился со стартовым составом на предстоящем турнире: «Восемь-девять человек стартового состава у нас уже есть. Это игроки, которые успешно выступали в отборочном цикле. Есть понимание по игрокам старта, и нам нужно посмотреть, кто займет еще 2-3 позиции».
Что касается соперников, то двукратные чемпионы мира, долгое время жившие лишь воспоминаниями, в последние несколько лет практически вернули себе былую славу и снова вошли в ранг топ-сборных. Подопечные Оскара Табареса в 2010 году остановились в шаге от медалей ЧМ в ЮАР, а в следующем году завоевали Кубок Америки после 16-летнего перерыва. Вот и в Москву знаменитый тренер привез абсолютно боевой состав. Уже объявлено, что в основе выйдут и лучший футболист последнего Кубка мира Диего Форлан, и звезда "Ливерпуля" Луис Суарес, и лучший бомбардир "Наполи" последних лет Эдисон Кавани.
Словом, проверка сил россиянам предстоит более чем серьезная, к тому же матчи с южноамериканскими командами редко бывают малорезультативными и незрелищными.
Стоит отметить, что пути этих сборных еще не пересекались ни разу, зато семь матчей сыграли между собой уругвайцы и советские футболисты, и первые выиграли лишь в одном из них (в четвертьфинале чемпионата мира 1970 года со счетом 1:0).
Встреча начнется в 20:45 по московскому времени. Арбитр – Кевин Блом из Нидерландов. (Россия 1)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#4
не плохо покатали, Глушаков и Измайлов очень понравились
так то боевая ничья получилась, у Уругвайцев состав был максимально основной
хорошая игра

Перед Чемпионатом Европы по футболу подопечные Дика Адвоката сыграют еще два товарищеских матча. 29 мая они встретятся с литовцами, а 1 июня — с итальянцами. Обе встречи пройдут в Швейцарии, где команда будет набирать спортивную форму перед Евро-2012.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#6


Литва – Россия


29 мая. Ньон (Швейцария). Спортивный центр "Коловрей" 21:45 мск.​



Прямую трансляцию будет вести канал "Россия"
такого УГ я давно не видел...
зря только смотрел... лучше бы спать лег:grin:
играл помоему только один Измайлов...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#7
ZadoFF, я начал смотреть, в начале даже 2 перекладины было что у одних, что у других, но потом вырубился
видимо ничего серьёзного не было, жаль
Измайлов да, очень хорошо вписывается, любо смотреть
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#8
Откровенное Фултон а не игра... Хотя чего можно ожидать на Евро если главный тренер говорит такое:
При всем уважении к г-ну Фурсенко, я не мог позволить себе ждать до конца турнира, и вот почему. Может ли у меня теоретически быть плохой турнир? Конечно, может, как и у любого. Но если вы думаете, что работаете с хорошим тренером, то должны помнить, что и у хорошего тренера может быть плохой турнир. Но это не повод разрывать с ним отношения.
Фурсенко притащил его в сборную, в итоге надул... И похоже ждать от турнира повтора успеха 4-х летней давности не стоит... Хиддинг прогрессивнее Адвоката...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#9
Фурсенко притащил его в сборную, в итоге надул... И похоже ждать от турнира повтора успеха 4-х летней давности не стоит... Хиддинг прогрессивнее Адвоката...
Адвокат очень падок до бабла...
он ждал что новый контракт с гим подпишут с более весомой зарплатой, а его прокатили...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
РОССИЯ - ИТАЛИЯ - 3:0 (0:0)

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Кержаков, 60 (1:0). Широков, 75 (2:0). Широков, 88 (3:0)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#12
блин, только первый период успел посмотреть
любопытнейший результат, хочу заметить команда наша смотрится как то по боевому чтоли
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
блин, только первый период успел посмотреть
любопытнейший результат, хочу заметить команда наша смотрится как то по боевому чтоли
Второй период был интересней.
Впечатления.
1. Малафеев стоял надёжно, но жутко тормозил развитие атаки, не знал что делать с мячом, когда тот попадал к нему, поэтому Акинфеев смотрится предпочтительней, второй гол забили после того, как он быстро и точно отдал передачу вперёд.
2. Жирков как левый защитник не годится. И в отборе не надёжен, и закрыть бровку одному сил не хватает, а Аршавин ему в этом слабый помошник.
3. Замена Анюкову настолько хороша, что не факт, что он игрок основы.
4. Глядя на игру команды без Измайлова, понимаешь, что он в ней чуждый элемент.
5. Зырянов прибавил физически просто фантастически!!!
6. Павлюченко - ленивое бревно, когда понял, что не попадает в командную игру, стал в центральном круге, и стал лузгать семечки. Жалею, что вместо него не взяли Дзюбу.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#14
Россия - Кот-д'Ивуар

Сборная России по футболу вступает в новую эпоху — итальянскую. Накануне наши игроки тренировались под проливным дождем, и уже в среду проведут свой первый матч под чутким руководством нового наставника — Фабио Капелло.
Царские коридоры и номера "Балчуга", "мерседесы", "ауди" и BMW, подвозящие игроков и тренеров к гранд-отелю, остались в прошлом, вместе с предшественником Капелло – Диком Адвокатом. Теперь средством передвижения национальной команды стал автобус, выделенный РФС, а квартируют, Аршавин и компания, на загородной базе в Кратово. На данный момент это постоянное место дислокации махачкалинского "Галактикос" — "Анжи". Вот, что уже поменялось, при Доне Фабио. Ну хотя бы в преддверии товарищеского матча с Кот-д'Ивуаром.
Такой подход для нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина намного привычней. Он, кстати, прибыл в расположение команды позже всех, но по уважительной причине — играл за "Канониров" в одном из предваряющих английский сезон матчей. 10-й номер россиян, как уже сообщал Капелло, останется капитаном сборной. На предматчевую пресс-конференцию итальянский патрон пришел именно с Андреем.
Фабио Капелло сегодня станет десятым тренером в истории российской сборной, под чьим руководством она выходила на зеленое поле. Голландцы Гус Хиддинк и Дик Адвокат свои дебютные матчи выигрывали с одинаковым счетом 1-0, соответственно, у латышей и болгар. А вот есть в истории сборной и такой специалист, при котором она не то что не выиграла вообще ни одного матча, а проиграла все, коих набралось шесть — это Анатолий Бышовец.

Прийти на стадион "Локомотив" стоит по нескольким причинам: это и посмотреть на таких звезд мирового футбола в составе ивуарийцев, как Дидье Дрогба, Яя Туре, и на российского легионера из "Анжи" Лассина Траоре. Какова будет поддержка болельщиков после опального для страны Евро на начало новой, итальянской эпохи, в истории российского футбола. Ну и на самого Дона Фабио в деле.


Россия 1
15 августа 2012 г., 20:55
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Кот-д'Ивуар. Прямая трансляция из России
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#16
по России 2 показывать будут!
по программе Россия 1, вот на маил ру тоже перепроверил
по России 2 немцы с аргентинцами катают после нашего матча
и молодёжка Россия- Израиль
ну да ладно, ближе к телу разберёмся
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#18
Снова этого крысёныша капитаном поставили


Вот я сегодня утром узнал что оказывается суперсерия по хоккею между Россией и Канадой (молодёжка) была, вот это интересно а товарняк этот опять пешком по полю ходить будут
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#19
Сборная России по футболу провела свой первый матч под руководством итальянского специалиста Фабио Капелло. Россияне сыграли вничью со сборной Кот-д'Ивуар.
С первых минут стало ясно, что матч будет непростым для нашей сборной. Африканцы действовали так, словно это не товарищеская встреча, а вполне официальная игра. Особого преимущество хозяев поля не чувствовалось. На каждую острую атаку россиян ивуарийцы отвечали своей не менее острой. В начале встречи нервничал голкипер гостей Даниэль Йебоа, не всегда расчётливо игравший на выходах.
В первом тайме сборная России потеряла Александра Анюкова. Правый защитник столкнулся сразу с двумя игрока гостей, после чего покинул поле на носилках. У Анюкова было выявлено сотрясение мозга.
Счет был открыт на десятой минуте второго тайма. Алан Дзагоев пробил стенку, и вратарь Даниэль Йебоа с запозданием среагировал – 1:0. Но развить успех не удалось. Африканцы играли очень агрессивно в атаке. Удао Адбула Разака пришелся в штангу, затем близок к успеху был Макс Градель.
На 77-й минуте Градель пробил в крестовину, мяч отскочил к Дидье Дрогба, и капитан "слонов" добил его в сетку – 1:1. Этот счет сохранился до финального свистка. Фабио Капелло начал свою российскую карьеру с ничьей с весьма сильным соперником.

в принципе ига пока особо не выделялась, да и не показательна
посмотрел новый тренер надеюсь, приценил
пожелаем удачи