Хоккей Топлю за Авангард

5 Дек 2009
185
0
16
#1
Пора топить за АВУ. Болелы Локо присоединяйтесь!!!
ЮРЫЧ я потерял твой телефон, ответь в личку.

Авангард смелее в бой!
Мы поддержим, мы с тобой!

Авангард покажет скорость!
Авангард покажет класс!
Если нам не помешает
Полосатый тридварас!


В России нет еще сильней
Команды наших Омичей
ОМСКИЙ АВАНГАРД) :Yahoo!:):drinks:
 
#3
ТРАКТОР-ТРАКТОР!!!!!

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Моя душа, и жизнь моя, тебе навеки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной, челябинск мой, мы за тебя стоим горой!
 
5 Дек 2009
185
0
16
#4
Очень интересное противостояние нас ждёт, о котором никто не мог и мечтать!!!

Трактор команда чётко выдерживающая по ходу игры свой хоккей, и когда надо забивают, так что легко не будет, но Авангард достойный соперник и это будет захватывающий хоккей!!!!

Мой прогноз: 3-4. Для Авангарда задача вполне выполнима, главное обойтись без травм и не чудачить с вратарями. Всем здоровья и удачи.
 
5 Дек 2009
185
0
16
#5
Всех любителей хоккея с праздником «Трактор» – «Авангард» (16:55 КХЛ-ТВ, Россия-2, 17:00 khl.ru)!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Ш А А Й Е Б У У!!!
 
5 Дек 2009
185
0
16
#7
Первый блин комом. Результат не по игре. Трактористов поздравляю с победой.:cool:
 
5 Дек 2009
185
0
16
#8
Итог двух игр таков, что в общем то трактор ничего особенного и не показал, кроме желания победить! Аве и дальше необходимо гнуть свою линию. Закрыть звено Кузнецова, закрыть лично Панова - и все, в Тракторе больше некому забивать.
Пора уже разбирать Трактор на зап. части.:Yahoo!:
 
5 Дек 2009
185
0
16
#9
Салехард и Чехов болеет за Авангард!!! Ава Чемпион!!!!
(Простите соседи....)
 
5 Дек 2009
185
0
16
#10
Любители хоккея присоединяйтесь на просмотр финальных матчей Авангард-Динамо. Предлагаю спорт бар в 18-00 ОЦНК. Возможны др. варианты.

Трактористы, Локо присоединяйтесь.....это наш общий праздник :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
5 Дек 2009
185
0
16
#12
Подвожу ИТОГ: Динамо не достойно Кубка Гагарина (в.т.ч. Наташа Кларк, Господин Гимаев*, и др. а также все полосатики - ну некрасиво себя так вести, болельщика и ценителя хоккея не обманешь).
Скажу просто. Авангард - ЧЕМПИОН!!! Настоящие мужики. Умеют терпеть и за это им огромное С П А С И Б О !!!
В СУББОТУ МЫ ЧЕМПИОНЫ :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:



* - болейте за свой СПАРТАК, а если Вы не монимаете Раймо как тренера, так какого х... рассуждаете в прямом эфире, идите и раскажите своё виденье Наташе Кларк, это не Ваш празник, а наш болельшиков и любителей хоккея.
 
Последнее редактирование:
5 Дек 2009
185
0
16
#14
Поздравляю ментозавров.
Все было сделано для победы и судья и удаления и допинг и коментаторы и игры КХЛ ! Вы всё сами видели. Болелу не обманешь...


Авангарду - огромное спасибо за сезон! Я люблю ОМСК, люблю АВАНГАРД и навек я с этим городом и нашей командой!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!! Я считаю ВАС ЧЕМПИОНАМИ, а кубок просто украли, а дело замяли этож менты.
 
#19