Информация Улицы нашего города

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#5
А почему в Схд депо нету, а улица Деповская есть?
Есть пожарное депо

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ----------

Я эту идею тоже обдумывала, по поводу съемок "срач..х" мест, и выкладывания фото.
А зачем?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Есть пожарное депо

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ----------



А зачем?
Как зачем? Не понимаешь? Чтоб громко возмущаться - типа, куда смотрит мэр, куда смотрит губернатор, все это Путин виноват. Ну и тд.
 
#9
Ограничиваться одним лишь ввкладыванием фото всё же маловато будет...кто имеет тел. Соответствующих служб,звоните.кто выкладывает фото пишите название улицы.

Всё позволительно мне,но не всё полезно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Itself, ну мер виноват ;) так то... он же отвечает за город...
Это он выкидывает мусор?
Нихренасе какой он засранец.
Дим, а тебе не кажется, что чисто не там где убирают с утра до ночи, а там где не серут? Где мусор не выкидывают с окон машин, где помойку не складывают в мусорки и тд.
Мне рассказали как в прошлом году ставили площадки для баков. Жители окрестных домов выскакивали чуть ли не с ружьями наперевес. Приходилось брать полицейских. Ибо не давали ставить мусорки, потому что у кого то там лодка на том месте стоит, кто то там паркуется, кто то там просто решил, что мусорка не по феншю стоит. кто то еще что придумывал. Свалки в оврагах милее жителям города. Они по феншую.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#11
Как зачем? Не понимаешь? Чтоб громко возмущаться - типа, куда смотрит мэр, куда смотрит губернатор, все это Путин виноват. Ну и тд.
Лучше бы чем нибудь полезным бы занялись. Если хочется пофотографировать идите 1 июня детишек фотографируйте и соревнуйтесь у кого лучше фото
 
#12
Лучше бы чем нибудь полезным бы занялись. Если хочется пофотографировать идите 1 июня детишек фотографируйте и соревнуйтесь у кого лучше фото
Ну вот а Вы займитесь,чем советуете)) Тоже полезно

Всё позволительно мне,но не всё полезно.
 
#13
надо не мусор фотографировать а жителей, по причине которых и образуются такие свалки. Ато здорова да, какая то свинья намусорила а за неё убираться ещё должны
 
#14
Как зачем? Не понимаешь? Чтоб громко возмущаться - типа, куда смотрит мэр, куда смотрит губернатор, все это Путин виноват. Ну и тд.
Это не политическая акция))) Впрочем и не акция вовсе. Это улицы города,которые не должны выглядеть так.

Всё позволительно мне,но не всё полезно.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#15
фотографировать а жителей, по причине которых и образуются такие свалки
эта свалка образовалась по причине НЕ вывоза мусора УК Глобалжилсервис.....
чтоб не вывозить мусор они переставили просто контейнера в другое место.......
 
#16
Мне рассказали как в прошлом году ставили площадки для баков. Жители окрестных домов выскакивали чуть ли не с ружьями наперевес. Приходилось брать полицейских. Ибо не давали ставить мусорки, потому что у кого то там лодка на том месте стоит, кто то там паркуется, кто то там просто решил, что мусорка не по феншю стоит. кто то еще что придумывал. Свалки в оврагах милее жителям города. Они по феншую.
ну а что делать если один дебил пальцем ткнул в карту другой дебил там площадку мусорку поставил и оба дебила счастливы только вот о том что теперь помойка в 5 метрах от детской площадки находится не кого не волнует, что эта помойка на единственной на два 16-квартирных дома стоянке находится не кого не волнует, что к этой площадке мусоровоз подьехать не сможет ибо её воткнули в такой апендицит куда не то что на камазе на буханке то трудно боком встать не кого не волнует.

а в 50 метрах стоят 2 мусорных бака к которым и подьехать спокойно можно и не мешают он не кому но там почему то не кто площадку под баки не делает и они стоят много лет в песке...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Itself, Нель я понимаю но все же... мусор например на втором отделении на лазо вывозят редко... а людям куда его девать? (не оправдываю некоторых индивидов) но мэр должен держать руку на пульсе в отношении чистоты города и не только в местах массового скопления замзамов губернатора илитных районов... хотя об чем я... там тоже грязно...
 
4 Фев 2013
238
2
18
#20
У мудреца, старого челоека спросили: "Ты долго живёш на этом свете, наверное у тебя есть и враги и друзья. Кого ты больше боишся? Ни врагов, ни друзей не боюсь. Боюсь равнодушных, ибо с их позволения делаются все гадости на земле"
Надо всеми способами тыкать носом в дерьмо ответственных за чистоту нашего города. "Под лежачий камень вода не течёт"!