Умер Уго Чавес

2 Июн 2009
13,124
0
36
#1
Сейчас новости смотрю, жаль, мог бы еще пожить, мне он всегда нравился, харизматичный мужчина и лидер.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#6
А ведь несколько лет назад выглядел здоровым и очень бодрым. Если озвучу мысль - а не "помогли" ли ему пиндосы - сразу запишут в сторонники идеи мирового заговора и т.д.? Мужика жаль, нормальный человек и патриот своей страны был.
 

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
#7
dreddushka, В 2011 году у него рак обнаружили. В декабре 2012 года сделали очередную операцию. После нее Он уже не встал. Так вроде в новостях сказали.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#8
Лишь бы политика его страны НЕ изменилась
да уже началось там.


а не "помогли" ли ему пиндосы - сразу запишут в сторонники идеи мирового заговора и т.д.?
вот пока противники сторонников\сторонники противников убеждают разубеждают, заговорщики посмеиваясь над биомассами делают свое дело...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#9
А ведь несколько лет назад выглядел здоровым и очень бодрым. Если озвучу мысль - а не "помогли" ли ему пиндосы - сразу запишут в сторонники идеи мирового заговора и т.д.?
Я думаю всем известно, что рак может "сожрать" человека за 2-3 месяца. Прививок от него нет, и он не выбирает жертву- ребенок это, простой смертный или президент. Стиву Джобсу не помогли никакие миллиарды. Поэтому я вас, скорее, запишу в сторонника идеи мирового заговора.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#10
Strider,ох как удобно, из семи миллиардов именно этот человек, очень удобно для сшп
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
Strider,ох как удобно, из семи миллиардов именно этот человек, очень удобно для сшп
Именно этот? В мире ежедневно умирают от рака сотни людей, я бы поверил в ваше предположение, если бы это была редкая болезнь.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#13
Я думаю всем известно, что рак может "сожрать" человека за 2-3 месяца. Прививок от него нет, и он не выбирает жертву- ребенок это, простой смертный или президент. Стиву Джобсу не помогли никакие миллиарды.
Есть мнение, и далеко не безосновательное, что существуют методы вызывать у конкретного человека рак с большой степенью вероятности. А когда процесс зашел за некую границу - там уже реально может ничего не помочь.
Поэтому я вас, скорее, запишу в сторонника идеи мирового заговора.
я слишком хорошо это знал, чтоб оно было правдой:grin:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#14
ай, утром читал, ничего хорошего, вице президент вышвырнул двоих пендосовских дипломатов обвиняя в подготовке бунтов, обама надеется на дальнейшее продвижение дерьмократии в Венесуэлу и соболезнует её народу.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Strider, нет нет, ваше внимание должно быть сконцентрировано не на болезни и статистиках, а на ситуаци.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#15
Strider, нет нет, ваше внимание должно быть сконцентрировано не на болезни и статистиках, а на ситуаци.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#17
пожалуйdreddushka,

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

пожалуй соглашусь с dreddushka, мне кажется полоний 13 ему помог, или как там эту гадость называют которой Литвиненко траванулся!?