Услуга по подготовке полного пакета документов для регистрации ИП, ООО.

ProInfo

Заблокирован
#1
Ведение бизнеса невозможно без регистрации юридического лица либо индивидуального предпринимательства. Чтобы начать работать на законных основаниях, прежде всего, нужно зарегистрировать юридическое лицо и получить все необходимые разрешения. Поэтому начало собственного дела всегда сопряжено с бумажной волокитой. Самый простой способ ведения бизнеса — это ИП, он идеально подходит для небольшого оборота. На втором месте по популярности — общество с ограниченной ответственностью (ООО), особенность этой организационной формы — учредители юридического лица несут ответственность лишь в пределах уставного капитала. Чтобы зарегистрировать ООО необходимо иметь уставной капитал не менее 10 тысяч рублей и собрать законодательно установленный пакет документов.

Подготовка полного пакета документов для регистрации ООО или ИП требует немало времени и, что самое основное, знания действующего законодательства.

Пакет документов для регистрации ООО, как правило, включает: заявление, устав, учредительный договор, протокол участников ООО, копии и паспортов и ИНН учредителей, генерального директора и главного бухгалтера, юридический адрес. Список необходимых документов для регистрации ООО может отличаться в зависимости от ряда факторов: учредителей, вида деятельности и т.п.

Правильно подготовленные документы — это гарантия быстрой и беспроблемной регистрации, а также того, что в ближайшем будущем у компании не возникнут проблемы с контролирующими органами.

Избавить себя от необходимости изучать законодательство и вникать в тонкости, связанные с подготовкой полного пакета документов для регистрации ООО или ИП очень просто, специалисты нашей компании сделают это вместо вас. Обратившись к нам, вы сэкономите время, нервы и в кратчайшие сроки получите на руки профессионально подготовленный пакет документов для регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.



Контактные телефоны: 6-06-03, 3-47-27, 7-32-23
Адрес: г. Салехард ул. Матросова 36 А кабинет 36
(рядом с Запсибкомбанком).
 
Последнее редактирование:
#6
там готовить особо нечего, 2 часа за компьютером и все готово. сама не юрист быстро справилась с задачей и ооо открыла. За что 8000 рублей, это очень дорого
 

ProInfo

Заблокирован
#7
В городе делают и в 2 раза дороже, и за 15 000. Понятно что вы не юрист, открывайте организацию, снимайте помещение, и делайте хоть за 1000 руб., рубрика я пиарюсь находится в другом разделе.
 
#8
Вас легко было вывести из себя! Недальновидно с точки зрения привлечения клиентов.
Я бы так ответила - юридические ситуации бывают разные, в том числе не простые, а цена - это сложившаяся среднерыночная стоимость по городу за подобного рода услуги, прибавьте сюда наш профессионализм и скорость решения вопроса и регистрация предприятия не займет у вас ни времени ни нервов. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
Я не пиарюсь, и не оказываю услуги подобного рода, просто шла мимо
 

ProInfo

Заблокирован
#9
Вас легко было вывести из себя! Недальновидно с точки зрения привлечения клиентов.
Я бы так ответила - юридические ситуации бывают разные, в том числе не простые, а цена - это сложившаяся среднерыночная стоимость по городу за подобного рода услуги, прибавьте сюда наш профессионализм и скорость решения вопроса и регистрация предприятия не займет у вас ни времени ни нервов. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
Я не пиарюсь, и не оказываю услуги подобного рода, просто шла мимо
Ответ на ваш " я бы так ответила". Вы все написали сами почему такая цена, странно что вы спросили про цену " Почему так дорого...". :unknown: Есть ситуация конкретная ? Проблема ? Пишите, звоните, приходите. А заниматься такой перепиской, извините времени нет. Удачи вам в ваших начинаниях.
 
11 Мар 2011
205
0
16
#10
Ответ на ваш " я бы так ответила". Вы все написали сами почему такая цена, странно что вы спросили про цену " Почему так дорого...". Есть ситуация конкретная ? Проблема ? Пишите, звоните, приходите. А заниматься такой перепиской, извините времени нет. Удачи вам в ваших начинаниях.
По сути она права, не нужно брызгаться, просто можно доки сделать самому да и умнее будет, времени чуток, в сети куча бесплатных сайтов. тот же регберри, я на наем делал. времени набить час плюс печать и прошить.
 

ProInfo

Заблокирован
#11
Мы ни кого не заставляем. Вам никто не мешает сделать самому по умнее .
Знаете это как с заказом пиццы, вы можете заказать,а можете сделать самому. :smile: Вы еще напишите на форуме пиццы что зачем они это делают, если умнее будет сделать самому ))) .

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

ПРОСЬБА
Уважаемые пользователи, не могли бы Вы писать по делу. Спасибо.
 

ProInfo

Заблокирован
#12
Уважаемые господа, руководители учреждений и коммерческих организаций!

Окажем услуги по регистрации юридических лиц, внесению изменений в учредительные документы, реорганизации, ликвидации с представительством в регистрирующем органе, фондах.

Оказываем услуги подобные услуги, в том числе бюджетным организациям.
 

ProInfo

Заблокирован
#13
Уважаемые господа, руководители учреждений и коммерческих организаций!

Окажем услуги по регистрации юридических лиц, внесению изменений в учредительные документы, реорганизации, ликвидации с представительством в регистрирующем органе, фондах.

Оказываем услуги подобные услуги, в том числе бюджетным организациям.
 

ProInfo

Заблокирован
#14
Уважаемые господа, руководители учреждений и коммерческих организаций!

Окажем услуги по регистрации юридических лиц, внесению изменений в учредительные документы, реорганизации, ликвидации с представительством в регистрирующем органе, фондах.

Оказываем услуги подобные услуги, в том числе бюджетным организациям.