Устравиает ли вас в сексе ваш партнер?

Мне нужна любовница/любовник потому что:

  • Мало секса от партнера в принципе.

    Голосов: 4 16.0%
  • Меня не устраивает секс с партнером (не могу позволить то что хочу).

    Голосов: 4 16.0%
  • Меня все устраивает, я полностью доволен тем что есть.

    Голосов: 14 56.0%
  • Опыть - дитя ошибок, мы стараемся двигаться в нужном направлении!

    Голосов: 3 12.0%

  • Всего проголосовало
    25
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Мне интересно из тех кто присутствует на форуме есть те кого это устраивает? Или есть те кого это не вполне устраивает и пора думать о любовнице/любовнике?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
а почему если не устраивает, так альтернатива только одна? любовник-любовница. Почему не разобраться в двоем и не изменить, то что не устраивает?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#3
Кролики, лично мне, одну женщину по зауши хватает если ей меня хочется, а поверьте у неё бывает такое настроение что даже я начинаю стонать что хватит.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
это как в опросе мне нужен любовник, но третьй вариант меня все устраивает в сексе?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Белое облачко, смотрю, само сабой желание "чего то того чего не "имеешь"" есть, но все остается в рамках "траханья глазами", для мужчины это естественно.

Наверное кто-то может лучше чем "ОНА", но желвания сравнивать нет, ибо лень, и опыт подсказывает что самое лучшее это то - чему учил для себя сам.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#8
Кролики, лично мне, одну женщину по зауши хватает если ей меня хочется, а поверьте у неё бывает такое настроение что даже я начинаю стонать что хватит.
BoX, во первых привет! (давно не общались). Но интересный такой факт, что как бы ты свою женщину не любил, кругом другие имеется, тоже очень интересные и в плане познания чего-то хочется :) Вот в таком плане ты не вставил в опросник... :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
BoX, у меня муж за такие траханья глазами таких люлей получает)))))))
Вот именно за это я свою женщину и люблю. Сразу видно разницу. Моя жена меня не ревнует (ревнует канешн для вида), но такого чтоб в глаз дать - не, такого нет. Это обоюдно. При чем я даю ей флиртовать с другими, ибо нас это прикалывает, собенно то как потом их обламывать, мол вот, познакомитесь молодой человек - это мой муж!!" Вот тогда люди дар речи теряют, и это прикольно! Кому как канешно, но у обоих это вызывает смех.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

BoX, во первых привет! (давно не общались). Но интересный такой факт, что как бы ты свою женщину не любил, кругом другие имеется, тоже очень интересные и в плане познания чего-то хочется :) Вот в таком плане ты не вставил в опросник... :)
Здарова! У меня не то чтобы воспитание, у меня мировозрение такое, по поводу одной женщины. Еси же она тя имеет так что тебе не хочется, смысла искать ту у которой поперек - нет. ИМХО естесно, но факт для меня.

Если же опрос не полный, давайте, предлагайте вариант, попросим админа править опрос.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#12
...Здарова! У меня не то чтобы воспитание, у меня мировозрение такое, по поводу одной женщины. Еси же она тя имеет так что тебе не хочется, смысла искать ту у которой поперек - нет. ИМХО естесно, но факт для меня.

Если же опрос не полный, давайте, предлагайте вариант, попросим админа править опрос.
BoX, я конечно, тоже сторонник семейных приоритетов, просто сегодня немного принял... вот и раз-откровенничал :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
BoX, ага,конечно!и не прячешь картинки от неё?Вот что-то я сомневаюсь в правде сказанного.и кстате я за это мужа не бью.я психологически....
Поверьте, у меня 750 ГБ пороно, и примеорно 3 Гб голых теток, чото как-то моя жена на это спокойно смотрит.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

просто сегодня немного принял... вот и раз-откровенничал
Я создавал тему принявшим на грудь 3 литра, так что норм.

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

особливо когда ты подходишь сзади и ложишь свою руку на плечо опонента
Я рад что ты не забыл и помнишь обо мне :hz:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#17
Я рад что ты не забыл и помнишь обо мне
такое забудешь.., до сих пор волочится :hz:

ладно не будем тему превращать во флейм
отпишусь по теме... хотелось бы поменять партнершу (на все есть свои причины), ответил "Меня не устраивает секс с партнером (не могу позволить то что хочу)." ибо не нашел пункта "Она меня не устраивает как женщина в целом"
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2010
266
0
16
#20
Как мы все давным-давно знаем – «запретный плод» СЛАДОК. Я думаю, каждый из нас не раз задумывался, а многие из нас уже и успели вкусить тот самый запретный плод «измены». Те же, кто рьяно отрицают это – ведутся на свой внутренний самообман, пологая что они «истинно чисты» во всём своём понимании этого. Большинство из «тех самых чистюль» :angel: только бы и за , но их страхи :shock: БОЛЬШЕ их самих… На эту тему можно много и долго спорить и доказывать правоту той или иной точки зрения (правильно –не правильно), но безумное рвение (при положительно сложившихся для этого обстоятельствах) познать что-то новое, да ещё и запретное, никуда от нас не денется. Никогда не забуду фразу мужа к жене: «Была бы ты чужая – цены бы тебе не было»))). Почти во всех случаях факт измены (а именно факт её разоблачения) является с одной стороны главным сдерживающим фактором - «фактором разума», а с дргой - мултиплекатором (множителем) страсти искушения "запретного плода". Также все знаем, что от разума до безумия совсем не далеко.
Иногда позволяя себе расслабиться, прибегнув к огромному разнообразию алко-наркотических «продуктов» мы стираем ту самую грань «РАЗУМО-БЕЗУМИЯ», которой впоследствии мы не раз пытаемся «прикрыться» от нелепых «ВЧЕРАШНИХ СЛУЧАЕВ». Каждый для себя пытается решить сам быть тому… позволить это…. допустить…. подпустить… или отвергнуть, но не каждый может «УСТОЯТЬ». НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА. Жизнь на то она и есть многогранна, чтобы её познавать...

PS: Есть всегда «люди-исключения»… :smile:
 
Последнее редактирование: