Финал Евро-2013

1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#1
Ну что? Какие прогнозы? Дина Гарипова пробилась в финал.
Выиграет ли финал? Голосина знатный у нее, и песня красивая.
 
10 Май 2013
62
0
6
#2
Я вчера проспал полуфинал, но утром в интернете посмотрел три интересующих меня выступления - это Дина Гарипова, Де Форрест из Дании и Злата Огневич из Украины.
Три фаворитки - мои мнения по каждой.
Датчанка Де Форрест мне не понравилась, начало такое же как у Шведки в прошлом году, видно было что номер делают с упором на фолк, но получилось очень плохо,плюс голос явно не выдерживает танцевального ритма, а все мы знаем, чтобы победить нужно спеть идеально.
Украинку Злату на сцену вынес великан (2 м 45см), за ее спиной на экране блеснула молния - на этом свежие идеи ее номера закончились, песня для исполнения очень сложная, припев она поет почти на фальцете, и это ее главная ошибка, она скована и боится сорвать ноту. В итоге песня звучит совсем не так, как ее можно услышать на записи.
Наша Дина появилась скромно, без кучи танцоров и барабанщиков, без молний и великанов, и вроде вначале думаешь, что может предложить эта скромница, но стоило ей открыть рот, как мы услышали ГОЛОС! И с самой первой ноты она буквально держала зал, потому что в ее Голосе есть что-то гипнотическое, что-то такое, что не дает тебе переключить канал или сделать звук потише. Дина по сравнению с остальными фаворитками смотрится обособленно, как-то аристократически. Надеюсь Европа оценит ее скромность, талант и прекрасный голос. И тема песни очень актуальна сейчас : "миру мир, я твой друг - и ты мне друг" итд. Ждем субботы.
 
10 Май 2013
62
0
6
#6
Полностью согласен! )

P.S. Название темы прочитал, подумал уже, что футбол идёт, а я ни сном ни духом... ))))))))
А футбол как раз таки идет, и вчера Россия вышла в финал Юношеского чемпионата европы по футболу, вчера показывали по Евроспорту.