Флешка-убийца

10 Авг 2009
713
0
16
#1
Вставили флешку 8 гб в юсб, бук умер. Просто потух. На внешние раздражители не реагирует. Зарядка горит, норм. Та же флешка в мак - он ругается, мол юсб отключу, жесткий диск требует очень много энергии. Т. е. мак флеху не показывает в файндере, просто ругается. Вопрос: что с первым буком может быть? Помогите, прошу!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#3
Блинский блин! На самой флешке был маленький кусочек фольги! Флешка жива, но чем лечить бук?
 
#4
Блинский блин! На самой флешке был маленький кусочек фольги! Флешка жива, но чем лечить бук?
думаю сервис или к нашим умельцам (или не нашим) один фиг думаю тут замена идет чего-то перегоревшего... :pardon:
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#5
На самой флешке был маленький кусочек фольги!
жесть!
Лечить теперь в сервисе, в я пиарюсь ищите услуги. жесткий со старого должен быть целом, так что инфа не потеряется, а ремонт иногда стоит столько, что лучше купить новый бук
 
#7
жесть!
Лечить теперь в сервисе, в я пиарюсь ищите услуги. жесткий со старого должен быть целом, так что инфа не потеряется, а ремонт иногда стоит столько, что лучше купить новый бук
особенное если это нетбук, а не макбук :)
 
10 Авг 2009
713
0
16
#8
Не, сама забилась, кусочек маленький совсем, а вставляли в бук, ещё прижали. Спалили чужой, мой ругался. Аааа, он умнее меня... ))
Хозяин пошёл куда-то, надеюсь, вылечит.